Андрогеновый секс в постели с длинноногими фотомоделями

Опубликовано 25 Mar 2002. Автор:

Ежегодные отборочные конкурсы профессиональных моделей и манекенщиц – зрелище, рассчитанное на любителя. И вовсе не потому, что, как правило подобные мероприятия являют собой нечто среднее между загоном жеребят и переполненной женской баней. Дело не в этом. В чём же?! А в том, что именно здесь обожатели длинных женских конечностей могут увидеть целый легион потрясных модных девчонок: одинаково высоких, одинаково стройных, одинаково сексолюбивых. «Уж с чем, с чем, а с сексуальным влечением у таких девушек всё в порядке!» – в один голос говорят эндокринологи. И вот почему

Безусловно, модель, в отличие от прекрасной блоковской незнакомки или леди Абди, музы фотографа Сесиля Битона, – понятие тиражное. А чем выше тираж изделия, тем ближе отрасль к производству ширпотреба. Тем не менее, каждая вторая 16-летняя дивчина, не обделенная от природы длинными ногами, мечтает повторить легендарный подиумный подвиг Линды Евангелиста. Мисс Вычурная Женственность, блистающая в одеждах от именитых кутюрье. Мисс Чувственность. Мисс Неприступность, красивая и изящная до неприличия, срывающая овации перегревшегося от возбуждения зала…

И всё бы было по написанному гладко и великолепно, если бы… Если бы сказку о лаврах подиума не подпортили своими грязно-ехидными инсинуациями до омерзения умные, прагматически настроенные врачи-эндокринологи. Эти мудрые медицинские совы, легко и непринужденно разбирающиеся в женских и мужских гормонах, в один голос уверяют, что современный образ фотомодели отдаёт лёгким привкусом мужеподобности.

Дело в том, что высокий рост, миниатюрная грудь и узкие бёдра (читай: стандартная «упаковка» современной фотомодели) являют собой основной «набор» наиболее выразительных признаков и последствий повышенного уровня мужских гормонов (андрогенов) в организме женщины. К числу возможных последствий сдвинутого вышеупомянутым образом гормонального фона относятся также: утолщение голосовых связок и снижение тембра голоса; усиление роста волос на теле женщины; активизация деятельности потовых и сальных желез; огрубение кожных покровов; увеличение мышечной ткани.

Повышение уровня андрогенов в крови влияет и на либидо женщины: половые потребности дамы растут не дням, а по часам, и утолить оные может разве что стадо сексуально ненасытных обладателей крупнокалиберных «стволов». «Андрогеновые» красотки способны делать «это» бесперебойно, беспросветно и безгранично, что, без сомнения, привносит толику безрассудной страстности в их нескучную половую жизнь.

Мужчины, как правило, боготворят горячих фотомодельных женщин. Гинекологи же их, как правило, недолюбливают. Почему? Причина проста: слишком уж много проблем-хлопот с такими барышнями. От таких девушек они не ожидают ничего, кроме жалоб на нарушение менструального цикла и бесплодие. Высокий уровень мужских гормонов подавляет репродуктивную функцию женщины, а менструальный цикл по той же причине зачастую становится нерегулярным. Даже в случае состоявшейся беременности врачи не без испуга осматривают «андрогеновых» девушек: слишком уж вероятна возможность выкидыша и преждевременных родов.

Впрочем, вылечить фотомодельную мужеподобность не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Как говорят добрые дяди-доктора, «пара нестерпимо болезненных укольчиков – и вы автоматически переходите на качественно новый уровень вашего заболевания». Вопрос в другом – захочет ли этого девушка, решившая стать жертвой фотомодельного бизнеса. И всё-таки права была Фаина Раневская: примерив в фильме «Весна» шляпку божественной Любови Орловой, она произнесла фразу, которую, вероятно, следует большими буквами написать на двери любого модельного агентства: «Красота – это страшная сила» И если она всё-таки спасёт мир, то от неё самой уж точно не будет спасения тем милым девчушкам, которые решили отдать своё хрупкое здоровье на благо подиума.