Член меж двух грудей как символ застревания мужчины в женщине

Опубликовано 21 Mar 2002. Автор:

Если вы по зову пытливого ума, горячо жаждущего познать основы научной агрономии, в поисковой строке всенародно любимого Яндекса набираете «Докучаев почвоведение», ваша любознательность будет удовлетворена по полной программе. Если ваш пытливый ум неожиданно «подстёгивает» истосковавшееся либидо, и вы начинаете двигаться по логической траектории «агрономия – сельское хозяйство – домик в деревне – 33 коровы – молоко – большие сиськи», и вы, поддавшись стихийно возникшей идее, не без помощи того же Яндекса попадаете на сайт, демонстрирующий женские бюсты «арбузных» размеров, – будьте веселы и спокойны: просто вашему уставшему от интеллектуальной пытки организму захотелось сексуальной подзарядки. Совсем иначе обстоит дело в том случае, если пышные дамские груди имели наглость затмить собой все ваши умственные и сексуальные ресурсы. Здесь впору говорить об особом сексуальном поведении, научно именуемым медицинским «ругательством» цинепимастия

Цинепимастия. Таким хлюпающе-слёзным термином называют люди в белых халатах безоговорочную сексуальную зависимость мужчины от вторичных половых признаков женщины, в научных кругах именуемых молочными железами.

Собственно, сам по себе процесс похотливого рассматривания гипертрофированных женских бюстов, задорно свешивающихся с сайтов варианта «Пышки-онлайн» через мониторы прямо на «мышиный» коврик, ничего предосудительного в себе не имеет. Как, впрочем, и процесс пальпации подобного типа женских прелестей потными от возбуждения мужскими ручищами.

Однако, в тех особо пикантных случаях, когда мужчина посещает концерты Монтсеррат Кабалье исключительно за-ради получения желанной дозы сексуального возбуждения от любования гигантским бюстом гениальной оперной певицы; когда обязательным элементом полового акта оказывается трение о бюст партнёрши; когда сношение ограничивается манипуляцией с женскими грудями; когда интимная жизнь невозможна без присутствия грудастой матрёшки – сексологи выносят приговор: «Батенька, а у вас, родимый, цинепимастия!..»

Мужчин-«цинепимастов» разглядеть в толпе несложно: завидев девушку с колоритным бюстом, они маниакально впиваются глазами в весомые прелести мадам, неистово пугая своим тяжёлым взглядом как окружающих, так и саму хозяйку «богатства», как правило, в таких случаях спешно ретирующуюся в неизвестном направлении, подальше от «маньяка»; заприметив в киоске «Союзпечати» журнал «Стрип» с изображенной на обложке сисястой дивчиной, они тут же замедляют ход, останавливаются и, пуская слюни, как бы в полузабытьи роняют сакраментальное «О!.. Титьки!». Как правило, сексуальное поведение таких мужчин запрограммировано на уровне петуха в курятнике: налетел на грудастую партнёршу, подмял под себя, зажал эрегированный член между громадными грудями, воспроизвел несколько фрикций, и с полуобезьяньим визгом «Какие большие сиськи!!» – таки кончил.

Психоаналитики считают, что гипертрофированная сексуальная зависимость мужчин от женского бюста, подобно лакмусовой бумажке, проявляет особенность психосексуального развития личности: застревание на младенческой стадии развития, когда груди матери были источником ощущаемого ребенком удовольствия. Кстати, именно на таких мужчин, с психологической точки зрения, нацелена реклама Nestle «Хочется молока?»

Впрочем, не всё так ужасно и пошло, как может показаться на первый взгляд. Ярые поклонники гигантских бюстов по своей природе чрезвычайно домашние существа. Женская грудь – символ тихого семейного счастья, уюта и жития-бытия а ля «пирожки-соленья, для малышечек печенья». В жизни такие мужчины чуть-чуть инфантильны, потому что образ мамы-кормилицы тенью сопровождает все их начинания. А посему мужчина-«цинепимаст» -настоящая находка для эмансипированно-эгоистичных обладательниц крупнокалиберных сисек. Судите сами: завладев таким самцообразцом, женщина может лепить из него почти всё, что душеньке будет угодно, и даже чуть-чуть больше. Как в том мультике про Простоквашино: «Делайте из меня, что хотите. Хоть чучело огородное…» С одним только условием: женщине придется, как себя саму, полюбить его мамочку. Ведь мама для поклонников большой грудинки – самое дорогое и любимое, что у них есть. И расставаться с маманей они не собираются ни при каких обстоятельствах – даже если 12-номерная грудь прикажет остаться с её хозяйкой навеки.