Погибнет ли мастурбация «под колёсами любви»?

Опубликовано 01 Mar 2002. Автор:

Китайцы – нация особая, ибо… Ибо именно эти восхитительные люди с желтовато-возбуждающим цветом кожи и маленькими хитрющими глазками-щелочками знают толк в настоящем Сексе. Впрочем, попытка представить себе старого, умудренного жизненным опытом, китайца, эдакого обладателя хорошо эрегированного десятидюймового кебаба, за занятием мастурбацией вряд ли способна вызвать приступы полового напряжения. Уж не потому ли, что китайцы как самые сексуально разумные особи считают процесс самоудовлетворения

совершенно бесполезным, с энергетической точки зрения, занятием?..

Согласно теории Дао Любви, одной из причин влечения мужчины и женщины друг к другу является дуализм Природы. Дуализм Природы проявляется в мужском начале Янь и женском Инь. Мужская энергия Янь – активная, темпераментная, горячая. Женская Инь – более пассивная и холодная.

Таким образом, Мужчину и Женщину можно обозначить как два разнополюсных энергоэлемента. В силу этого, странного на первый взгляд, обстоятельства, мужчине и женщине, как своего рода аккумуляторным батареям, нужна периодическая подзарядка. Только не от сети, а друг от друга. Мужчина с природным избытком энергии Янь стремится отдать ее женщине, переполненной энергией Инь. Отсутствие такого энергообмена – причина нервных срывов и сексуального неудовлетворения. Прежде всего, у женщины.

Кстати, именно обусловленной природной необходимостью энергообмена с мужским Янь мудрые китайцы объясняют более высокую (!), по сравнению с мужчиной, потребность женщины в сексе, более жёсткую зависимость от постоянного полового партнёра и более острую непереносимость одиночества.

Сделать женщину счастливой может только мужчина. Ни лесбийские контакты, ни мастурбация не способны дать ей энергию Янь, а посему трение женских тел друг о друга, также как и занятие любовью по варианту «тихо сам с собою, правою рукою» – пустое, совершенно не нужное времяпрепровождение.

Хм… По крайней мере, это вполне объясняет происхождение новомодного фразеологического оборота: «заниматься онанизмом» – выполнять никому ненужную, кустарную, лишенную творческого элемента, работу.