Мастурбация в 16 рук как средство от тоски и сексуальных мук

Опубликовано 27 Feb 2002. Автор:

Многие семейные пары, решившие-таки разнообразить традиционную постельную симфонию игрой в два смычка (при обязательном участии соответствующего количества флейтисток), в 90% случаев без труда находят себе подобных. Гораздо сложнее, прежде всего, психологически, сделать первый шаг на тропе свингерства. О том, как превратить первый сеанс одновременной любви варианта «2*2» в … пусть поначалу не в колоритное, но в весьма милое секс-мероприятие, поведала нашей редакции семья В-ых из славного города Екатеринбурга. Итак, слово – бывалым

Юля (28 лет) и Андрей (34 года) женаты вот уже 5-ый год. В свингерство пришли 3 года назад, по обоюдному желанию. «Мы имели дело с 7-ю парами, каждая из которых представляла для нас особый интерес – говорит Андрей. – Для нас очень важно, чтобы люди, с которыми нам предстоит заниматься беспредельным сексом, зарекомендовали себя ещё и как интересные собеседники» Впрочем, архиважным и незыблемым условием подобного сексуального братства супруги называют наличие у метящей в любовники супружеской четы справки из вендиспансера о благополучном состоянии здоровья.

По мнению Юли, самым сложным в свингерстве является первый шаг. «Очень трудно преодолеть психологический барьер и чувство скованности, которое неизменно охватывает тебя при первом сексуальном контакте с практически чужими для тебя людьми! – делится своими впечатлениями видавшая виды Юлечка. – Этого не удаётся избежать даже в том случае, если вы встречались с парочкой бесконечное количество раз, и выпивая, общались на отвлечённые темы»

Впрочем, у свингер-семейки, симпатичной и не по годам опытной, имеется на этот счёт свой собственный фирменный рецепт. Итак, что делать? Отвечая на традиционно русский вопрос от господина Чернышевского, Юля меланхолично закрывает глазки и ограничивается сакраментальным – «Как – что? Займитесь мастурбацией!» Опыт сексуально эпатажной четы «Юля+Андрей», показывает: собственно мастурбация на глазах у собравшихся и созерцание оной в исполнении 3-х партнёров (двое из которых принадлежат к противоположному полу) помогает релаксации и способствует установлению доверительных отношений в только что сформировавшейся «четвёрке».

Мастурбация обычно представляет собой весьма уединенное дело, и поделиться этим опытом с кем-либо часто значит достичь даже большей близости, чем при любой другой
форме совместного секса. Акт самоудовлетворения в рассматриваемом нами случае может перемежаться и с элементами взаимной мастурбации. Последнее будет свидетельствовать о том, что сексуальная стыковка состоялась! «И не торопитесь!… Помните: свингерство – дело тонкое, ибо в интимное таинство здесь оказываются вовлечены 4 персоны. Такт и взаимопонимание с вашей стороны будут вознаграждены по достоинству: секс вчетвером – это прекрасно!» – подбодряет новичков Юля. Ну как здесь не вспомнить нетленные ленинские строки об организующей роли рабочего коллектива!