Лика отказывается от интим-услуг Салтыковой

Опубликовано 01 May 2001. Автор:

Слово «гей» – это ничто иное, как английская аббревиатура от Good As You, что в переводе означает «ничем не хуже тебя». Это название, возникшее в недрах организации по защите прав сексуальных меньшинств, символизирует отсутствие какой-либо «ненормальности» в сексуальной ориентации представителей розово-голубого сообщества. «Лесбиянство и гомосексуализм – привилегия элиты. Этого не нужно стесняться, этим нужно гордиться» – считает «голубой» всея Руси Борис Моисеев. Глядя на российскую поп-культуру, воочию убеждаешься в верности этого высказывания…

«Половина всех девушек – лесбиянки! Даже если они это скрывают. Ирочка Салтыкова, сестры Зайцевы, “Стрелки” – да кто угодно! В наши времена это становится нормальным. Лесбиянство – привилегия элиты, как и гомосексуализм. Этого не нужно стесняться, этим нужно гордиться” С таким сенсационно-откровенным признанием Бориса Моисеева знакомит своих читателей Apple press.

Дальше – больше! По сообщению того же издания, российская поп-сцена буквально кишит развратно-похотливыми лесби-кошечками и женоподобными мальчуганами, обожающими «голубую» музыку и «голубое» поповращение под продолжительные аплодисменты возбужденной мужской аудитории.

…Лена Перова, экс-вокал группы “Амега”, – лучшее тому подтверждение. “Лена – мужеподобного типа, и нет ничего удивительного в том, что в интимной жизни она предпочитает более женственных особ, – считает сексолог Дмитрий Бекин. – Вообще есть такие люди, на которых достаточно только посмотреть, чтобы определить их “голубую” или “розовую” ориентацию. Перова – самый яркий пример”.

В шоубизнесе ходит немало слухов о том, что в рядах лесбиянок активно состоят Ирина Салтыкова, Земфира, Ирина из группы “Блестящие” и Кэт из “Стрелок”.

К глубокому сожалению розово-голубой тусовки и к величайшей радости гетеросексуального большинства, всяческие попытки вовлечь сексапильную Лику в лесби-команду так и не увенчались успехом. «Можете считать меня жестокой, но я не могу даже разговаривать с человеком, у которого “не все дома” – вынесла приговор певица своему давнему фанату, решившемуся на пластическую операцию по смене пола только ради того, чтобы стать ближе к своему эротичноголосому секс-символу… Что ж, гетеросексуальные красавицы всё ещё встречаются на российской поп-сцене! Долго ли они продержатся под все нарастающим давлением гомосексуальной лихорадки?!…