Сексуальная карусель. Теперь без Time Limit!

Опубликовано 25 Feb 2002. Автор:

Для мужчин, озадаченных проблемой продления полового акта, современная сексология имеет честь предложить нечто пикантное. Это «нечто» обещает стать приятным сюрпризом не только для любительниц продолжительных секс-контактов, но и для самих владельцев мужских орудий, благодаря коим сии контакты, собственно говоря, имеют место быть. Забавно, что в 9 случаях из 10 предлагаемая процедура не только гарантирует продление полового удовольствия, но и обеспечивает контроль над процессом мочеиспускания

Тем, кто жаждет кувыркаться со своей партнёршей не традиционные 3-4-5 минут, а все полчаса (или даже час!), сексологи настоятельно рекомендуют… расслабиться, целиком и полностью отдавшись своей возлюбленной в позиции «дама сверху».

Обратите внимание на то, что – на этом месте сексологи поправляют окулярисы и нравоучительно поднимают вверх указательный пальчик правой руки – помощь партнёрше собственными фрикциями в этой позе должна быть целиком и полностью исключена. Дело в том, что в положении «женщина сверху» многие мужчины напрягают мышцы ног и ягодиц. Это во многом играет на руку положенному тайм-лимиту, укорачивая время постельных удовольствий в несколько раз. Постарайтесь избежать напряжения мышечного тонуса, ибо оно затрудняет контроль над эякуляцией. Многие мужчины пытаются «пыжиться» таким образом не потому, что подобные телодвижения доставляют им ни с чем не сравнимое удовольствие – они просто не хотят выглядеть в глазах партнёрши инфантильными. Ах, оставьте! Это всё пустое!.. Просто максимально сосредоточьтесь на том, чтобы нижняя половина тела была расслаблена и… наслаждайтесь видом и движениями вашей сексолюбивой подружки.

В купе с этим весьма приятным интим-упражнением некоторые сексологи предлагают мужчинам ещё одну оригинальную по своей технике забаву с собственным пенисом: 3-4 раза в день по 6-7 раз напрягайте-расслабляйте мышцы промежности. Доки утверждают, что подобные «движения собой» помогают: во-первых, контролировать процесс эякуляции; во-вторых, усилить момент наслаждения оргазмом; ну а в-третьих, останавливать – по собственной воле! – процесс мочеиспускания. К слову сказать, последний пункт отнюдь немаловажен! Ну представьте на мгновенье: едете вы с работы в потном вагоне метро, до туалета ещё ох как далеко, а природа всё зовёт и зовёт… Впрочем, это уже совсем другая история, чуть менее романтичная и чуть более азартная…