Вагинальный Культ – ведь я этого достойна!

Опубликовано 22 Feb 2002. Автор:

Если ваша партнёрша испытывает бесконечное и неуёмное желание чувствовать ваш нежный, словно лепесток орхидеи, язычок в области «чуть ниже пояса»; ежели ваши интимные игры превращаются в нескончаемые монологи (вашими сладкими устами!) о «пряном влагалище» вашей подружки и изысканно-возбуждающих параметрах оного – поздравляем! Вы связали свою сексуальную жизнь с настоящей леди, имя которой

– «Эротический Нарцисс»!

Вопреки сложившемуся мнению, эротический нарциссизм проявляет себя не только в многочасовом самолюбовании перед зеркалом и разговорах с собственным двойником о статности, элегантности и сексуальности зеркального отражения. Это только цветочки-лютики!

Проявления женского нарциссизма сложны и многообразны… как сама Женщина. Всё начинается задолго до бесстыдной и опустошающей сексуальной встряски. «Милый, ты не находишь мою грудь божественной?… Такие формы имела разве что Венера Милосская!» «Дорогой, мои ресницы… они бесконечны!» «Сладкий! Взгляни на мои губы! Полные, влажные, колоритные… Ким Бессинджер просто отдыхает!» Подобные несложные, но весьма сладострастные пассажи о собственной шикарности занимают приблизительно 40% ежедневного свободного времени Мадам Нарцисс. И не дай Бог промолчать вам в ответ или одарить эту кокетливую и самовлюблённую дамочку взглядом уставшего тюленя – она вам этого никогда не простит!

Сексуальные наслаждения с нарциссированной особой схожи с игрой в одни ворота. Как правило, Мадам Нарцисс не представляет интимную схватку без… влажного получасового куннилингуса. Как минимум для 60% женских Нарциссов характерен вагинальный культ. Они убеждены, что благодаря наличию у них вагины, они относятся к категории «лучшие из лучших», а посему ожидают бури аплодисментов, волны нескончаемого восхищения и моря сексуального обожания в связи с выдающимися характеристиками и параметрами своего органа. Куннилингус для них – не столько способ достижения полового удовольствия, сколько положенное им по праву выражение признания и восторга со стороны партнёра.

Отрадно осознавать, что Женский Нарцисс как никто другой стремится к усложнению и всевозможной вариации различных сексуальных позиций и самой техники ведения половых игр. Заниматься анальным сексом на крыше роскошного авто – это вполне в духе ненасытного Женского Нарцисса. Зачастую такие леди стремятся к умножению числа половых партнеров и даже к продолжительным оргиям в обществе 2-3-х мужчин. Такое беспрецедентное по своей сути половое поведение обусловливается, прежде всего, убеждением в своем превосходстве над другими и в большей сексуальной “посвященности” в сравнении с другими охотницами за эрегированными пенисами.

К сказанному нам остаётся лишь добавить, что по окончании многочасовой потной оргии с сексуально ненасытным Женским Нарциссом вам просто жизненно необходимо упасть на колени и, разбив в кровь нос, извергнуть оду в честь Мисс Самолюбивая Страсть. Иначе в следующий раз вы рискуете остаться без сладкого…