Каждому второму россиянину ЦБ задолжал… десяток половых актов

Опубликовано 18 Feb 2002. Автор:

Подробности частной жизни Председателя ЦБ России, Виктора Владимировича Геращенко, – тема, закрытая даже для «Оргазм-news». Вмешиваться в сексуальную жизнь столь знаменитого соотечественника – дело вездесущих и беспредельных папарацци. Однако, вне зоны внимания заботливого «ОN» не может остаться тот вопиющий факт, что именно от господина Геращенко зависит уровень интимной жизни и количество фрикций в постели среднестатистического россиянина

Не так давно наши коллеги из «Иль Нуово» с ужасом поведали исстрадавшимся – по причине конвертации валюты – европейцам о том, что процесс перехода от гульденов, марок и франков к единому Евро повлёк за собой настоящий бум Асексуальности. Кто бы мог подумать, что непривыкшие к валютным преобразованиям европейцы столь специфичным образом откликнутся на изменённые в супермаркетах ценники!..

Пережить валютную переакклиматизацию не помогли даже курсы, на которых ранимых и забывших элементарную арифметику немцев, французов, голландцев и испанцев учили не только отличать банкноты разного номинала, но и в уме (!!!) решать задачки вида «100 французских франков – это сколько Евро?».

На поверку оказалось, что подобные калькуляции, тренируя мыслительные процессы, самым пагубным образом отражаются на либидо европейского населения. По сообщению «Иль Нуово», уже порядка 65% европейцев признались в том, что переход к Евро, сопровождаемый повышенной нервозностью и психологической тревожностью, сказался на уровне и качестве сексуальной жизни. «Если в голове постоянно крутятся цифры и мысли о возможной инфляции, тебе совсем не хочется заниматься сексом! Желание отпадает напрочь!» – горячатся и без того вечно чем-то разгорячённые итальянцы и испанцы.

Примечательно, что подобные асексуальные эмоции испытывают и россияне в моменты откровенного и безоговорочного обесценивания «деревянного». Кто ответит за несостоявшиеся половые контакты в августе 1998 года и в иные, чуть менее шокирующие, периоды неожиданного падения рубля?! Осмелимся предположить, что если всенародно любимый В. Геращенко решиться-таки возместить все сексуальные невзгоды россиян, Центральный Банк России в одночасье превратится в настоящий публичный дом. Причём, абсолютно бесплатный.