Секс с Карлсоном провоцирует человеческие мутации

Опубликовано 17 Feb 2002. Автор:

Большегрудые и толстоногие голландские женщины с незапамятных времён закрепили за собой репутацию самых пухлых европейских леди. Отказ от потребления добротных отечественных сыров и высококалорийного сливочного масла не приводит к каким-либо утешительным результатам: объём талии не уменьшается, а сиськи продолжают расти, как на дрожжах. Масло в огонь подливают злорадные шведские учёные – саркастически посмеиваясь над тщетными попытками голландских женщин разместить свою пышную задницу в седле велосипеда, они делают весьма смелые заявления

Оказывается, что женщинам, сошедшим с полотен Кустодиева и Рубенса, уже не помогут ни кефирные диеты от Ларисы Долиной, ни вызывающий кишечную бурю чай «Летящая ласточка», ни изнурительные телодвижения в спортивном зале.

Дело в том, что далеко не фотомодельные телесные пропорции свидетельствуют не столько о ненасытном аппетите своей хозяйки (или хозяина), сколько о наличии в крови белка определенного вида, того, который ответственен за накопление жира в тканях организма. Этот белок – основной структурный компонент липопротеидов высокой плотности – пышнотелые люди наследуют от своих родителей. И, в первую очередь, от отцов. Таким образом, продолжают угнетать население шведские учёные, если папа будущей девочки имеет внешнее сходство с Карлсоном, об осиной талии будущему потомству следует позабыть. Зато на силиконовые сиськи тратиться не придется!…