Сексуальный беспредел пышнотелых свингеров

Опубликовано 31 Jan 2002. Автор:

Противоположности, как известно имеют свойство взаимного притяжения. Плюс притягивается к минусу, а мужчина, как правило, стремится к женщине. И, согласитесь, ничего удивительного нет в том, что пышнотелая свингер-парочка общим весом более 200 кг стремится вовлечь в свои постельные игры стройную сексапилочку. Сексуальное влечение семейного дуэта «краснощёкий мужчина с арбузным животиком + дама рубенсовских форм с бюстом 5 номера» к изящным женщинам фотомодельных пропорций становится порой настоящим фетишем, без которого выполнение супружеского долга оказывается просто невозможным

И ежели вы, бисексуально настроенная девушка варианта «а ля Кейт Мосс», согласитесь-таки провести ночь безудержного потного секса в объятиях таких пышнотелых супругов – держите ушки востро!

…Америка до сих пор содрогается при упоминании имён Белинды Аннабел Смит и Джорджа Лари. Когда-то эта, на первый взгляд, добропорядочная семейная чета обеспечила в общем-то спокойной и благополучной стране ковбоев настоящий скандал и шквал невротических эмоций.

Белинда Аннабел Смит и Джордж Лари с детства страдали ожирением. Однако, весь ужас ситуации заключался в том, что эта пышнотелая свингер-семейка имела весьма нестандартный сексуальный фетиш – господа впадали в настоящее оргазмостическое неистовство от ласк и последующего совокупления с худенькими леди нежного возраста.

Во многочисленных печатных изданиях милая парочка публиковала объявления с предложением стройненьким и сексуально раскованным девчушкам провести нескучный вечер в объятиях 5-ого бюста и огромных, как ковш экскаватора, ручищах мужчины-здоровяка. Жаждущие необычного интима дамочки тут же реагировали на объявления толстяков, и, ничего не подозревая, соглашались на интригующую свингер-пати.

Сей беспредел проходил на техасском ранчо пышнотелой семейки. Впрочем, праздник возбужденного тела имел весьма плачевное продолжение. По окончании обещанных совокуплений жертв заковывали в кандалы и неделями морили голодом. Как только вес и без того худенькой жертвы достигал отметки «ничтожно мало», с дамочкой проводили такие интимные эксперименты, о которых говорить было бы просто неприятно. После многочисленных изнасилований в самой что ни на есть извращенной форме, бедняжку расчленяли и закапывали прямо на ранчо.

Впрочем, безумство толстяков удалось прервать – бравая американская полиция вычислила негодяев и приговорила злодейскую группировку к пожизненному заключению. Поделом же им!