У вас своя свадьба. У нас – своя!

Опубликовано 30 Jan 2002. Автор:

«Лесби-гёрлс везде у нас дорога! Голубым всегда у нас почёт!» – традиционно скандирует любвеобильная Голландия. Ну а пока страна свободной любви утопает в красивых транспарантах и развратных призывах заниматься сексом с парнем, с бабушкой-старушкой и с неведомой зверушкой, Америка, по традиции пытающаяся переженить всех и вся, радует гомосексуальное меньшинство милыми «пустячками»

Среди оных – аппетитнейшие бисквитные тортики, предназначенные для эротичного поедания господами-гомосексуалами, виновниками свадебного торжества, а также гостями праздника. «Торты для альтернативных свадеб» в исполнении рукастого господина Мэрлин Алкей призваны, по авторской задумке, обеспечить атмосферу особой романтики и чувственной эйфории в день бракосочетания гомосексуальных парочек.

Пропитанные добротной порцией коньяка, сии произведения кулинарного искусства обещают не только приступы желудочного вдохновения, но и целую вереницу лирико-элегических отступлений. Шквал нестандартных слёзных эмоций призваны вызвать у молодожёнов очаровательные фарфоровые статуэточки жениха и невесты, расположенные в центре торта. В зависимости от ситуации, жених и невеста могут предстать в нескольких вариантах. Это могут быть две женщины, изящно обнимающие друг дружку за талию, или же двое мужчин, облаченных во фраки разного цвета.

М. Алкей совершенно уверен в том, что подобный подход к организации свадебных торжеств – самый гуманный и наиболее приемлемый в условиях – цитируем – «поголовной гомосексуализации общества». Безусловно! Ведь за этот «бисквитно-сливочный подход» платят. И платят, надо заметить, очень неплохо.