Разрешите вашей жене переспать с доктором! – Ей понравится!

Опубликовано 24 Jan 2002. Автор:

В силу каких-то необъяснимых нюансов психики женщины, в своём подавляющем большинстве, с нескрываемым трепетом относятся к медицинским учреждениям и к людям в белых халатах. Особенно, если под покровом накрахмаленного белоснежного одеяния скрывается деликатного вида джентльмен. Знающий, понимающий и завсегда готовый излечить изможденное болезнью дамское тело и израненную проблемами душу. Зачастую после выписки больничного листа «лечение» находит своё логическое продолжение уже в постели. Тем более, что мужья «временно нетрудоспособных» женщин готовы заняться сексом… втроём

Исследования американского психолога Д. Лестера красноречиво свидетельствуют: медицинские учреждения, помимо своей основной функции, всеми доступными и приемлемыми способами поддерживают на должном уровне сексуальную удовлетворенность представительниц прекрасного пола. Судите сами: кардиологи вступают в сексуальную связь с каждой десятой своей пациенткой, хирурги – с каждой пятнадцатой, а психотерапевты – с каждой двадцатой.

Весь этот врачебный вырви-глаз, удачно замаскированный под внушающее-агрессивными вывесками «Минздрав предупреждает, предупреждал и будет предупреждать», спасает одно необычное обстоятельство. Собственно, мужья дамочек, падких на интимные развлечения в обществе интеллигентных и заботливых врачей, в большинстве случаев закрывают глаза на весь этот сексуальный беспредел. Группа специалистов во главе с Р.Коэном, занимающаяся изучением отношения американских мужей к изменам своих супружниц, делает сакраментальный вывод: к романам своих жён с врачами мужья относятся во много раз терпимее, чем к романам с другими мужчинами.

Итак, если ваша многообожаемая жёнушка зачастила в районную поликлинику, и в ответ на ваши слова “я поехал пить пиво с боссом и буду нескоро” она ласково спрашивает, твердо ли вы ей это обещаете… будьте начеку! И… закройте глаза на в общем-то безобидные дамские шалости: «медицинские» романы скоротечны, а здоровье жены всё-таки важнее!