Стриптиз телефонистки в койке свингеров

Опубликовано 21 Jan 2002. Автор:

Романтичное поколение 70-х считало верхом эротического наслаждения жаркие поцелуи взасос на задворках танцплощадки. Весёлые «восьмидесятники» любили друг друга в койках студенческих общежитий. Не по годам созревшее поколение NEXT предпочитает делать Это везде и всегда, во всех формах и вариациях. Кажется, что обострившиеся сексуальные аппетиты современного общества достигли своего апогея и – что самое отрадное! – имеют вполне реальный шанс на успешное их утоление. А что же нас ожидает в «прекрасном далёко»? По прогнозам, первые строчки хит-парада «Секс для всех», скажем… 2050 года, будут занимать 3 формы интимного общения. Хотите знать, какие?

Сексологи считают, что обостряющиеся проблемы венерических заболеваний и СПИД совсем скоро поставят привыкшее к разврату человечество перед выбором: или мы занимаемся интимом с девочкой из борделя и в качестве бонуса получаем бесплатное приложение в виде, упаси Господи, сифилиса, или ищем иные, более безобидные, способы сексуального общения. Упования на презервативы не принимаются – покажите мне хотя бы одного человека, который не извлекал остатки использованной «резинки» из срамного места своей возлюбленной!

Впрочем, стоит ли лить крокодильи слёзы по затерянному эротическому раю?! Тем более, что буквально через несколько десятилетий нас ожидает вовсе не полное половое воздержание и трусы из железобетона, а весьма интересные способы сексуального времяпрепровождения!

Итак, на роль самого популярного секса 2050 года, по прогнозам, претендует, во-первых, интим по телефону. Мастурбация на фоне немыслимых эротических разговоров с прекрасной незнакомкой и безоговорочного погружения в мир грёз и фантазий обещает стать самой жаркой «штучкой» этого века.

Безоговорочной популярностью будут пользоваться стриптиз-развлечения с возможностью созерцания публикой не только обнаженного бюста танцовщицы, но и её половых органов.

Ну а самое пикантное блюдо уготовлено супружеским парам. Свингерство, получившее развитее в 60-ые годы XX века, в проекте должно стать актуальнейшей формой межполового общения. Безопасно, безвредно, полезно и приятно.

Впрочем, расставить все точки над «и» нам поможет неумолимо мчащееся время. Как говорится, поживём – увидим. И почувствуем.