«Гомо» и «гетеро»: кто активнее?

Опубликовано 17 Jan 2002. Автор:

Если верить скандальному клипу «Outside»Джорджа Майкла, карамельного вида юноши нестандартной половой ориентации пребывают в полной сексуальной готовности практически круглосуточно. Кажется, неутомимые «голубые» ребята готовы предаваться повальному греху везде и всегда. Даже в малогабаритном туалете и в совершенно неприспособленном для интимных развлечений кузове грузовика. Неужели сексуальные аппетиты нетрадиционалистов столь неуправляемы?! Может быть, «натурально сексуальным» юношам и девушкам есть смысл поучиться у «голубых» развратников?

Пусть разорвут меня, как тузик грелку, господа натуралы. Пусть обвинят меня в пропаганде гомосексуальной культуры сотоварищи по перу. Пусть, в конце концов, меня упрекнут в полном отсутствии музыкального вкуса. Пусть! Но, вопреки всему и не смотря ни на что, я буду симпатизировать, увы, полузабытому Джорджу Майклу. Симпатизировать. Но не доверять. Да и можно ли довериться лукавому взгляду дьявольски симпатичного Жорика?! Вот и я говорю – нельзя!…

Ибо все его красивые музыкальные байки о лучезарной и всепоглощающей «чисто мужской» любви в общественном туалете – чистой воды сказка и вполне объяснимое стремление выдавать желаемое за действительное.

Не уверена, что сексолог Гунтер Шмидт является отъявленным фанатом творчества Джорджа Майкла. Крайне сомнительно также и то, что именно клип «Outside» побудил именитого немецкого учёного заняться изучением сравнительной характеристики уровня сексуальности гомо- и гетеросексуальных мужчин. Впрочем, не это главное. Главное – цифры и факты. А статистика такова.

В результате опроса 3 тысяч немецких студентов в возрасте от 20 до 30 лет (выборку составили 40% гомосексуальных и 60% гетеросексуальных юношей), Г. Шмидту удалось выяснить, что никакой разницы в частоте сексуальных контактов с постоянным партнером у геев и натуралов не существует.

В ходе исследования удалось выяснить и весьма любопытный факт. Оказывается, одинокие геи в 2 раза сексуально более активнее одиноких гетеросексуальных мужчин. Хм… не о них ли поёт очаровательный Жорик?!..