Женившись, он покрылся пятнами и лишился слуха

Опубликовано 13 Jan 2002. Автор:

Если на 2-ом году счастливого брака с сексапильной блондинкой вы слишком часто стали жаловаться на резь в желудке, боли в сердце и легкое головокружение по вечерам, предложите вашей супруге пересмотреть вопрос её трудовой занятости.

«Если женщина слишком много времени уделяет бизнесу, это самым пагубным образом отражается не только на семейных отношениях, но и на здоровье её супруга!» – утверждает доктор Столзенберг.

В результате двухлетних кропотливых наблюдений за 3000 американских семейных пар док пришёл к выводу: при 8-часовом рабочем дне (с сохранением 2-х выходных в неделю) бизнес-проблемы женщины не накладывают неприятный отпечаток на общее состояние её семейной жизни; если же леди уделяет работе 50 и более часов в неделю, у мужа «акулы бизнеса» возникают проблемы со здоровьем, а семейная жизнь погружается в кризисное состояние.

Столь странную реакцию впечатлительных мужчин на нарушение трудовой дисциплины жёнушками-работоголиками господин Столзенберг объясняет чрезмерной психологической зависимостью мужчин от своих возлюбленных (не наоборот!). Когда супруги по причине занятости жены на работе не имеют возможности вместе ужинать и проводить друг с другом достаточное количество времени, глава семьи неожиданно заболевает. Нередко клиническая картина заболевания носит столь разбросанный характер, что лечащий врач долгое время не может поставить верный диагноз. На самом деле, что бы не случилось с вашим мужем – жалуется ли он на боли в кишечнике или в сердце, диагноз один: недостаток внимания со стороны жены. Своей болезнью муж подсознательно старается привлечь к себе внимание супруги. У вас не остаётся выбора – либо биржевые сделки, либо здоровье вашего суженого…