Седина – в бороду. Девушку – в постель!

Опубликовано 09 Jan 2002. Автор:

Китайские философы, черпающие мудрость в теории Дуализма Природы, считают, что мужчины зрелого возраста отдают предпочтение молоденьким тинэйджерам потому, что именно через секс с представительницами поколения next они могут восполнить недостаток своей энергии. Юные прелестницы как бы “подзаряжают” энергией, продлевая половое долголетие своего, увы, седеющего партнёра. Традиционная психиатрия усматривает в ситуации «седина в бороду – бес в ребро» нюансы несколько иного характера

Увы, психиатры не намерены тешить молодящихся Дон Жуанов, пытающихся овладеть студенческим лексиконом и слушать MTV только за ради того, чтобы чувствовать себя «вечно молодым, вечно пьяным» в компании симпатичных красоток тинейджерского возраста.

Приговор традиционной психиатрии в отношении 50-летних «парнишек» предельно жёсток. «Неприятие мужчиной сексуальных отношений со зрелой женщиной и желание заниматься сексом исключительно с 20-летним пташками выражает их собственный страх перед старением и смертью» – говорят знатоки человеческих страстей.

Кроме того – не унимаются психиатры – патологическая склонность великовозрастных Казанова к интимным отношениям с девушками, годящимися им чуть ли не в дочери, есть не что иное как способ (удачный ли?) повысить свою самооценку как полового партнёра. Понятно, что молоденькой девчушке, имеющей небольшой опыт в постельных времяпрепровождениях, угодить намного проще, чем даме, повидавшей на своём веку немало ядрёных «перцев».

На радость зрелым Казанова, среди юных прелестниц немало обольстительниц, готовых разделить все радости секса с представительными мужчинами варианта «кому за…» Впрочем, это совсем другая история…