BDSM-тусовка захватывает русскоязычные чаты

Опубликовано 06 Jan 2002. Автор:

Исследования, проведенные Чолкли и Пауэллом, подтверждают: возрастной диапазон приверженцев фетишизма чрезвычайно широк – от 12 до 60 лет. Встретить 60-летнего дедушку, получающего порцию пенсионного оргазма в процессе пальпации пропитанного французским ароматом дамского платочка, крайне сложно. Зато с двадцатилетними фетиш-фанатами встретиться простому смертному гетеросексуалу намного проще, чем может показаться на первый взгляд. Для это достаточно в свободное от основных занятий время посетить один из популярных молодёжных чатов.

Со слов администратора новомодного Чата у китайчонка Ли, сторонники сексуальных фетишей всё чаще «вылупляются на Свет Божий» в попытках найти сообщников для реализации своих необычных интим-фэнтези. Впрочем, сей факт легко объясним: общаясь в режиме онлайн, гораздо быстрее и проще найти «себе подобного». К тому же, в случае возможной неудачи, достаточно заменить ник, и продолжать виртуальную охоту по тем же правилам.

Контакты фетишистов с чатланами-традиционалистами носят в известной степени завуалированный характер. Затаившись в пучине виртуальности, фанаты плёточек и облаченных в кожаные лифчики дамских грудей с придыханием наблюдают за неспешным общением ни о чём недогадывающихся юношей и девушек. Разговоры о курсе доллара в неведомом городе Переплюйске и надвигающейся сессии их интересуют гораздо меньше неожиданных сексуальных откровений со стороны какой-нибудь Госпожи. Едва завидев в среде чатлан парня или девушку с многообещающим ником, фетишисты крайне осторожно зазывают «жертву» в сети приватного общения за-ради виртуальной прокрутки своих сексуальных сценариев.

Порядка 60% ни в чём неповинных чатлан отвечают фетишистам весьма недвусмысленным отказом (иногда в нецензурной форме). Около 40% поддерживают предложенную игру: кто – из интереса к подобным нестандартным личностям, кто – из любви к экстремальным ситуациям, кто – из желания получить ранее неведомые сексуальные впечатления.

Таким образом, у каждого пользователя, подсевшего на иглу под названием «чат», есть вполне реальная возможность лоб ко лбу столкнуться с носителями различных сексуальных девиаций. Не спешите топать ногами и выстукивать на клавиатуре проклятия в их адрес. Между прочим, в отличие от традиционалистов, эти ребята зачастую отличаются недюжинной терпеливостью и порядочностью.