Секс верхом на Коне, или С Новым Годом, дорогие товарищи!

Опубликовано 30 Dec 2001. Автор:

Всего несколько часов отделяют нас от самого волшебного, самого сказочного праздника – Нового года. Ещё немного и – страна взорвётся весёлым шумом и грохотом хлопушек. Ещё чуть-чуть – и зазвучат хрустальные бокалы, заиграют пузырьки в шампанском. Ещё мгновенье – и шипящая Змея снисходительно уступит место вороному Коню. Человечество уже не робкой поступью, но уверенной походкой вступает в новое тысячелетие. Что ждёт нас в предстоящем году?… Мы надеемся, а футурологи и сексологи рассыпаются в шокирующих прогнозах

Вот уже который раз в канун новогоднего торжества социологи, демографы и сексологи делятся с простыми смертными своими прогнозами. «В последние несколько лет человечество вступило на тропу очередной сексуальной революции» – констатируют учёные мужи из большинства развитых стран мира. «Как? Опять?» – возмущаются бабушки, горделиво восседая на лавочках у подъездов древних «хрущёвок». «Упс! А мы, вроде, уже это проходили!» – улыбаются наши родители. «Революция? Да ещё и сексуальная? Классно! Здорово! Супер!» – восторгаются воспитанные на Пепси и Орбите представители поколения Next. Что же происходит на самом деле? Чего ожидать нам от поголовной сексуализации общества? Какие стороны нашей жизни коснется очередной секс-бум-2002? Ведь, казалось бы, сегодня человечество как никогда раньше открыто и практически полностью освобождено от комплексов (в том числе и интимного характера)? Запретных тем не осталось. Проституция почти узаконена. Все сексуальные извращения описаны. Розово-голубое секс-меньшинство общепризнано. Чего же ждать нам еще?!

По мнению сексологов, надвигающиеся секс-перемены коснутся, прежде всего, традиционного института брака. Ожидается, что сексуальная «пустыня» и бытовуха многолетнего брака в ближайшее десятилетие будут полностью ликвидированы.

Во-первых, прогнозируют социологи, супруги откажутся от совместного проживания под одной крышей. Т.е общего хозяйства (читай «бытовухи») у семьи просто напросто не будет. Супруги будут встречаться вне дома, вместе ужинать, проводить вдвоём отпуск. Ведь ежели вы цените свой душевный комфорт и свободу личности партнёра, вам совсем необязательно жить под одной крышей 24 часа в сутки!

Проблему супружеской измены и сексуальной неудовлетворенности, по мнению сексологов, призван решить интим вчетвером. В самом скором времени свингерство станет чрезвычайно популярным. Цифры роста этой формы секса более чем убедительны. «Через 50 лет не будет ни случайных связей, ни супружеских измен, а будет только “любовь вчетвером”» – вполне аргументировано утверждает известный российский психоаналитик Александр Полеев. Семейный интим в купе с другой супружеской парой полностью заменит ветреные измены ещё и потому, что первая форма сексуального опыта практически полностью гарантирует защиту от венерических заболеваний и СПИДа, что в последнее время, к превеликому сожалению, становится всё более очевидной и яркой проблемой общества.

Футурологи утверждают, что в ближайшие 10-20 лет кардинальным образом изменится самый подход к факту бракосочетания. Ожидается, что любовники, прежде чем объявить себя мужем и женой, в обязательном порядке будут проходить обширное психологическое тестирование на физическую, сексуальную и эмоциональную совместимость. Впрочем, уже сейчас во многих странах мира партнёры, прежде чем регистрировать свои отношения, предпочитают какое-то время пожить в пробном, гражданском, браке. Даже у нас, в России, где по православной традиции добрачная сексуальная жизнь считается греховной, влюбленные «голубки» стараются ещё до ЗАГСа поселиться под общей крышей и посмотреть, что из этого получится. Как правило, период такой предбрачной «притирки» длится от одного до двух лет. Для 60% пар этот период затягивается на гораздо более продолжительный срок.

Вследствие этого вырисовывается ещё одна тенденция супружеской жизни: потомством супруги будут обзаводиться поздно. Впрочем, первыми родами после 35 уже никого не удивишь. А, по прогнозам, через 50 лет родить первенца без риска для здоровья можно будет и после климакса.

…Апологеты строгой нравственности, как водится, традиционно предрекают человечеству скорую погибель, если оно не одумается и не обуздает свои сексуальные аппетиты. Подобный перл звучит, по меньшей мере, странновато. В самом деле, может ли стремление индивидуума получать искрометный оргазм 24 часа в сутки привести к всемирному потопу?!

По прогнозам, новых сексуальных девиантов не появится. Всё описано, изучено, просчитано… Число людей с сексуальными извращениями стабильно держится на уровне 1%, и около 3% склонны к садомазохизму. Количество гомосексуалистов никогда не меняется и не изменится – 4%. Около 12% – бисексуальны.

Кстати, по мнению весьма авторитетных лиц мировой сексологии, интим ради оргазма в самом скором времени просто утратит свою актуальность. Людей уже не удивишь ни полноценным минетом, ни томным анальным сношением, ни садомазохистскими сексразверстками. Когда всё просто – бери – не хочу – запретный плод перестаёт быть сладким. Всё возвращается на круги своя. Совсем скоро любовники будут ложиться в постель не только для того, чтобы получить исключительно сексуальное удовлетворение. Людям захочется добрых человеческих отношений и романтики взаимного притяжения. Люди будут заниматься Этим, провозглашая секс чуть ли не послом мира. И на этом поле сексуальной вольницы призывы к целомудрию и отказу от полигамных отношений будут казаться наивными и старомодными.

Вот на такой оптимистической ноте нам, редакции проекта «Оргазм-news», хотелось бы поздравить всех наших читателей и подписчиков с приближающимся Новым Годом! Спасибо вам за то, что были с нами! Спасибо за письма – радостные и печальные, восторженные и разгневанные, смешные и серьёзные. Отдельное человеческое спасибо нашему Учителю, Гению Деловой Виртуальности, – Герману Клименко. Огромное мерси за нечеловеческий труд и усердие Мудрецу Программирования и невероятно очаровательному юноше – Булату Каримову. Гранд-мерси за высококачественный хостинг и круглосуточную поддержку компании «Мастак.ру» и лично Андрею Юдину.

В наступающем 2002 году желаем вам новых впечатлений. Обязательно сексуальных. И обязательно приятных. Впечатлений от вашей неповторимости, только ваших милых причуд, от ваших добрых друзей, знакомых и возлюбленных. Счастья вам, любви и… неугомонных, нескучных постельных развлечений.