Ревность как животно-собственнический подход антипролетариев

Опубликовано 25 Dec 2001. Автор:

Наши воинствующе-революционные предки рассматривали секс не с позиций гниющее-разлагающейся «буржуазной этики», но с точки зрения «материалистически-сознательного коллективизма» и классовой целесообразности. Изучение материалов партии и правительства тех хмуро-пролетарских лет могут вполне заменить ежедневную порцию анекдотов. А в отдельных случаях быть весьма полезными в очищении полового самосознания вашей многообожаемой пассии от «классовой трусости» и «мелкобуржуазного собственничества»

Для этого вам достаточно при первой же возможности тихонечко, исподтишка, подсунуть вашей супруге (супругу) гениальное творение 20-ых годов под названием «Половой вопрос в условиях советской общественности» (автор А.Б.Залкинд)

Если при чтении 4-ой страницы сего перла одна мозга не завернётся за другую, а сознание не затуманится окончательно, вы в купе с вашей супругой (супругом) сможете не только вдоволь неохаться-нахохотаться, но и почерпнуть множество безумно интересных идей.

Весьма полезным в этом отношении будет чтение отрывка, посвященного супружеской ревности.

Непостижимо, но факт остаётся фактом: автор пролетарского творения, посвященного половой платформе в условиях революционной борьбы, не только призывает сознательных сограждан Страны Советов избегать сцен ревности как «чуждого нам элемента грубого собственничества», но и всячески поддерживать сексуальный выбор супруга, вздумавшего-таки что называется «пойти налево»! «Если уход от меня моего полового партнера связан с усилением его классовой мощи, если он (она) заменил(а) меня другим объектом, в классовом смысле более ценным, каким же антиклассовым, позорным становится в таких условиях мой ревнивый протест! Вопрос иной: трудно мне самому судить, кто лучше: я или заменивший(ая) меня» – пишет прозорливый автор. И далее следует не менее сакраментальное: «стойко примирись, если оценка произошла не в твою пользу…»

Выделите фломастером эту многозначительную фразу текста и ознакомьте с оным вашу ревнивицу-жену!.. Только не особо усердствуйте. «Половой вопрос в условиях советской общественности» – книга достаточно весомая, и ежели ею воспользоваться так, как в своё время пролетариат – булыжником, удар может оказаться сильнее, чем вы можете себе представить.