Делаем член веселым телепузиком

Опубликовано 24 Dec 2001. Автор:

Ничто (даже степень сексуальности интимных прелестей потенциальной любовницы!) не интересует современного Дон Жуана так живо и трепетно, как размеры собственных гениталий. Подчиняясь зову плоти, мужчины готовы по нескольку раз в день измерять свои «инструменты», не на шутку озадачиваясь дилеммой: «Достаточно ли подходят оные для тех невозмутимо-эротичных красоток, которые «могут двигать собой. В полный рост»? Из многолико-интернациональной армии мужчин умнее всех оказались японцы, на собственном примере продемонстрировавшие всему миру, как подручными средствами можно привлечь внимание женщины к своему «достоинству». И не просто привлечь внимание, а вызвать бурю сексуальных восторгов

Тем средством, о котором завроживающе-мяукающей интонацией говорят «Made in Japan», является кокигами. Сразу оговоримся: к коке, ровно как и к мишкам Гамми, вышеупомянутое средство не имеет никакого отношения. Ассоциации с небезызвестным оригами также отметаются.

Что же такое «кокигами»? Кокигами – это древнее японское искусство складывания из бумаги разнообразных фигурок «неведомых зверушек» (необязательно японских!) «Ну и в чём фикус-пикус? В чём эротика?… Или эти фигурки складываются не руками, а пенисами?» – задастся вопросом наш пытливый читатель. Нет, фигурки складываются очумело-умелыми ручками. А вот надеваются кокигами… на пенисы. Именно таким забавным образом пытаются привлечь внимание к своим «штуковинам» развесёлые японские юноши.

Расцвет искусства кокигами пришлось на шестой век нашей эры. Специалисты считают, что своими корнями кокигами восходит к цуцуми – старинному японскому искусству оформления подарочной упаковки. «Упаковка должна притягивать. А её содержимое – удивлять!» – первостепенное правило цуцуми. В кокигами эта традиция соблюдается как нельзя лучше!

Не смотря на то, что кокигами изначально возникло исключительно как интимная забава, это искусство стало излюбленным корректирующим «инструментом» в практике многих европейских психотерапевтов и сексологов. В тех ужасающе-печальных случаях, когда женщина в силу определенных причин игнорирует мужской детородный орган или боится половой близости, на помощь приходят кокигами. Забавные разноцветные фигурки, надетые на пенис, способны превратить секс в яркое весёлое шоу. Кстати, прикольные презервативы в форме телепузиков и чебурашек, на упаковке коих значится заветное слово «Подарочный», – по своей идее сходны с искусством кокигами. Жаль только, что после использования оных по назначению, резиновым телепузикам предначертана незавидная участь покоиться на дне канализационного люка. В отличие от от других телепузиков. Вечно живых. Кокигамских.