“В чате я узнаю много нового…”

Опубликовано 20 Dec 2001. Автор:

По мнению авторитетных фигур современной сексологии, чутко держащих руку на пульсе разгорающихся страстей эротического свойства, более половины представителей поколения Next получают своей первый сексуальный опыт… в чатах. Едва достигнув – в физиологическом отношении – планки «к сексу готов», молоденькие девушки и юноши в свободное от основных занятий время осуществляют полное погружение в виртуальное глубоководье. «Машенька, ты уже целовалась с мальчиком?» – «Что ты, мамочка! Кончено, нет!» Машеньке остаётся только добавить: «Всего лишь занималась оральным сексом… с Олегом в привате»

Собственно, ничего в этом плохого нет. В конце концов, поколение 60-х, 70-х и 80-х тоже узнавали об Этом не из уст родителей и учителей, а из пошленьких анекдотов, тошнотворно-слезливых песенок о несостоявшейся любви, но вполне состоявшемся плоде той самой любви, и грубоватых предупреждений одноклассников о том, что «если сунешь не туда, то не вытащишь без труда»

Сексологи считают: прокручивание эротических сцен на виртуально-словесном уровне помогает подрастающему поколению вступить на скользкую дорожку любовных контактов с противоположным полом подкованными и психически готовыми к реализации своих эротических чат-идей.

С другой стороны, простота и ненавязчивость виртуального секса в сочетании с мастурбацией может прочно занять лидирующее место по отношению к иным способам сексуального удовлетворения.

Администраторы некоторых российских чатов по секрету сообщают, что услуга приватной беседы в 90% случаев используется пользователями исключительно для реализации эротических фантазий. «Я понимаю – это очень личное… Но то, о чём мне в виду моей профессиональной деятельности приходится читать в приватных сообщениях, не услышишь ни в одном даже самом что ни на есть экзотическом порнофильме! Люди извращаются как хотят, с кем хотят и, простите, чем хотят. Позже выясняется, что этим сексапилам не больше 19 лет» – говорит «админ» одного из чатов, пожелавший остаться для читателей «Оргазм-news» Мистером X.

После таких удачливых и ни к чему необязывающих секс-баталий в пределах приватных сообщений реальный секс может показаться никому ненужной этажеркой: полок слишком много и никогда не знаешь, что найдешь на самой высокой.

Что ж, в создавшейся ситуации можно посоветовать молодым юношам и девушкам хотя бы иногда отрываться от монитора и «вылупляться» на свет божий. А если уж и погружаться в виртуальность, то не надолго и непременно в кладезь ресурса «Оргазм-news»