Мужские страсти по томным мулаткам

Опубликовано 17 Dec 2001. Автор:

Если вас привлекают знойные мулатки и негритяночки с шоколадно-соблазнительным цветом кожи, а беглое пролистывание журнала с обнаженными блондинками не вызывает у вас ожидаемую эрекцию… Поздравляем! Своей роскошной персоной вы пополнили ряды любителей жемчужно-чёрной секс-экзотики! Как правило, таким, как вы, сексологи ставят диагноз со смертельно-страшным называнием «гетерохромофилия»

Что в переводе с медицинского означает «сексуальный фетиш в образе представителей противоположного пола с иным цветом кожи»

Впрочем, люди в белых халатах склонны делать из мухи слона, а из простых человеческих удовольствий – проблемы (и непременно с летальным исходом!)

Между тем, ещё старик Дарвин подметил, что слишком родственные индивидуумы менее привлекательны друг для друга по сравнению с теми, которые имеют незначительные различия.

О природном стремлении к представителям противоположного пола с иным цветом кожи упоминает и каллипедия – возникшая ещё в Древней Греции наука о рождении красивого и умного потомства. Одно из главных условий каллипедии – смешение разных наций, темпераментов и телосложений. Ибо замечено, что в государствах с разнородным населением рождаются более красивые и умные дети, чем в странах, где население из поколения в поколение живет замкнуто, не отрываясь от почвы. Вспомните: Оттоманская империя, составленная из разных народов и невольников, которых постоянно переселяли с места на место, образовала ныне турецкая нацию, отличающуюся крепким телосложением. Римляне, покорившие весь древний мир, выбирали себе жён среди представительниц покоренных народов… Соединенные Штаты сегодня – гигантский котел рас, наций и народов…

Таким образом, уважаемые эротоманы, ежели вам-таки захотелось чего-то экзотически-пикантного, не пытайтесь спорить с Природой-Матушкой! Ибо хорошо известно на многочисленных примерах – с Природой шутить, а уже тем более спорить – дело неблагодарное. Так будьте же благодарными джентльменами, и не оставляйте без мужского внимания знойно-смуглую дамскую аудиторию!