Каждая женщина имеет неотъемлемое право на пышную задницу

Опубликовано 29 Nov 2001. Автор:

Новая волна силиконового бума захлестывает Америку. Виновница торжества – знойная Дженнифер Лопес, аппетитные формы которой были провозглашены журналом «Высокая мода» как самые что ни на есть сексапильные и пригодные для пальпации возбужденными мужскими руками…

Судя по всему, у пластических хирургов западноевропейских и американских клиник в самом скором времени работы прибавится. Мода на огромные силиконовые бюсты постепенно сошла на нет. «И слава богу!» — утомленно вздыхали врачи знаменитой американской клиники Мауо, специализирующейся на «грудных проблемах». После того, как первооткрывательница силиконового бюста, Памела Андерсон Ли, буквально вырвала из своих накаченных прелестей имплантанты, её примеру последовали миллионы женщин. Казалось, что с силиконовыми грудями-«подушками» покончено раз и навсегда, и поголовное объегоривание мужчин искусственными дамскими прелестями кануло в лету. Ан нет!

Масло в почти потухший огонь подлила Дженнифер Лопес. Своими эротическими поповыкрутасами, от созерцания коих впадают в предоргазмостические конвульсии мужчины всего мира, поп-дива повергла в уныние худосочную женскую аудиторию. Дамочки, не отличающиеся аппетитными задними филеями, тотчас восхотели обзавестись аппетитной попой. Точно такой же, как у Дженнифер Лопес.

«Уже сейчас запросов на силиконовые ягодичные имплантанты более, чем достаточно! Подобная силиконовая «эпидемия» наблюдалась разве что в начале 90-х, когда женщины принимали решение обзавестись грудными протезами а ля Памела Андерсон» –разгорячено свидетельствуют ведущие специалисты известных американских клиник, специализирующихся на пластической хирургии.

Пластическим хирургами ничего не остаётся, как закатать рукава, и утолять очередные силиконовые прихоти прекрасного пола.