Тайский вариант шоу «За стеклом»

Опубликовано 28 Nov 2001. Автор:

Сексуально непросвещенные круги населения вопреки всему и несмотря не на что до сих пор наивно полагают, что стриптиз и пип-шоу – всего лишь разные названия одного и того же эротического блюда. Ещё раз напоминаем вам, что пип-шоу выгодно отличается от стрип-шоу тем, что в первом случае вы получаете уникальную возможность насладиться актом женского раздевания что называется тет-а-тет, то бишь закрывшись от любопытных людских глаз в маленькой уютной и повидавшей не один мужской орган кабинке. Впрочем, танцовщицы из пип-шоу славного города Бангкока могут предложить вам нечто неожиданно лакомое…

Процесс женского раздевания – действо само по себе безумно эротичное. Ну а ежели элементы нижнего белья ниспадают с девушки медленно, но верно, как с розы – лепесток за лепестком, ситуация становится эротичной вдвойне. Если же искусство обнажения демонстрирует не просто красивая девушка, а девушка экзотическая – скажем, тайка – тройная доза эротизма вам просто обеспечена!

Между тем, очаровательные тайские блудницы, совершенствуя свои стрип-навыки, готовы предложить сексуально ненасытным европейцам не просто пип-шоу, а пип-шоу «с изюминкой».

Собственно «изюминка» заключается в том, что в кульминационный момент пип-действа распаленный мужчина может (по желанию) поместить свой возбужденный фаллос в отверстие, просверленное в стене, отделяющей танцовщицу от зрителя. За определённую сумму денежных средств милая девушка, проделывавшая перед вашим носом эротические выкрутасы, с радостью готова перевоплотиться из прелестной танцовщицы в мастерицу-минетчицу. Ловко подхватив просунутую в щель «добычу», кокетка при помощи всеумеющего рта и ласковых ручек помогает клиенту добраться до вершины оргазма.

Мужчине ничего не остаётся, как расслабиться и получать удовольствие. Главное – в порыве страсти не потерять равновесие и не удариться черепной коробкой о стеклянную стену.

Кстати, ежели подобное эротик-действо устроить в рамках популярного нынче телешоу «За стеклом», рейтинг передачи неминуемо взлетит под небеса. Зуб даём!