Зачем многоженцу столько «Похотливых вагин»?

Опубликовано 26 Nov 2001. Автор:

Результаты исследований в области сексуальной психологии современного брака свидетельствуют: нет ничего занятнее (в половом отношении!) мужчины, успевшего в рекордно короткие сроки поменять рекордно большое количество жен. Сыновья Адама крайне физиологичны по своей природе. Сексуальная жизнь мужчин-многоженцев в этом отношении заслуживает особого внимания

Согласитесь: бракоразводная процедура – занятие само по себе нескучное. Признание в любви, предложение руки и сердца, свадебное платье, череда лимузинов, 33 поцелуя в засос на глазах у изголодавшихся родственников… Штамп «Брак зарегистрирован» в паспорте. Признание в несостыковке характеров, предложение развестись, раздел нажитых нелегким трудом поварёшек и сковородок, 33 хлестких обвинений в адрес друг друга на глазах у измученных семейными скандалами родственников… Штамп «Брак расторгнут» в паспорте… И опять: признание в любви, штамп в паспорте – предложение развестись, очередной штамп в паспорте… Вобщем, весёлая чехарда получается.

Между тем, фигура мужчины-многоженца, не мыслящего себя без всей этой бракоразводной суеты, с давних пор привлекает внимание как зарубежных, так и отечественных сексологов.

И вот что удалось выяснить. Оказывается, половая жизнь многоженцев имеет массу безумно интересных «изюминок». Во-первых, такой мужчинообразец, вопреки народным ожиданиям, испытывает сексуальное влечение в 4-5 раз реже в сравнении с прочими мужчинами. Во-вторых, продолжительность полового акта многоженца оставляет желать лучшего. В-третьих, сексуальная техника многоженцев, как правило, ограничивается 2-3 позами. В-четвёртых, более половины многоженцев частично или полностью отвергают возможность занятия с партнёршей куннилингусом.

С другой стороны, отмечают сексологи, именно многоженцы являют собой пример мужчин, нешуточно увлекающихся мастурбацией и многочасовым пролистыванием журналов варианта «Похотливые вагины» или «Интим для вас».

Вывод напрашивается сам собой. Девушки, если вы замечаете за собой потребность любоваться мужчиной, продолжительно ласкающим свою «пимпочку» в обществе журнальных красоток, застывших в похотливо-соблазнительных позах, – ищите джентльмена, поменявшего десяток-другой жен. Ну кто ещё столь многогранно сможет продемонстрировать вам все нюансы процесса самоудовлетворения?!