Тайные секс-желания «застекольщицы» Марго

Опубликовано 25 Nov 2001. Автор:

Сплошь и рядом средства массовой информации неустанно напоминают телезрителю о том, что Марго-«застекольщица» не абы какая девочка-простушка, готовая прилюдно раздеться за приличную сумму денег, а фотомодель, позировавшая когда-то для самого «Плейбоя». Несмотря на это, упрямый российский зритель почему-то продолжает отдавать голоса соперничающей с Марго Жанне. Впрочем, нет правила без исключений… «Может быть, ваша всеми обожаемая Жанна и симпатичнее Марго.

Зато когда Марго раздевается в ней мы сразу узнаём своего человека! – еле удерживается от всенарастающей бури эмоций Георгий Марков, организационное «ядро» смоленского общества эксгибиционистов.

По мнению господина Маркова, вся поведенческая линия Марго есть не что иное, как проявление её эксгибиционистских задатков. «Думаю, что вы согласитесь со мной: «застекольная пленница» Марго совсем не вписывается в число тех роскошных женщин, которых мы имеем возможность лицезреть на страницах дорогих глянцевых журналов. Невыразительные черты лица, субтильное тело, отсутствие всякого присутствия вторичных половых признаков… Так какого же рожна делала эта девочка в студии «Плейбоя»? А я вам отвечу: это зов эксгибиционистских наклонностей. Марго чувствовала в себе потребность продемонстрировать себя всему миру. Осмелюсь предположить: она, вероятно, возбуждалась от самого осознания того, что за ней будут наблюдать тысячи или даже миллионы мужских глаз. – рассуждает глава эскгибиционистской секс-группировки города Смоленска. – А участие Марго в телешоу «За стеклом»? Как вам это нравится? Поверьте моему опыту: Марго – начинающий эксгибиционист! Свидетельство тому – вся линия сексуального поведения этой девушки»

Похоже, пикантные фрагментики телетусовки «За стеклом» что называется навели шороху в сексуальной жизни провинциального российского города. В самое ближайшее время инициативная группа из числа местных эксгибиционистов планирует составить письменное обращение к Марго. «Мы хотим пригласить в гости популярную «застекольщицу». Возможно, знакомство с нами поможет Марго разобраться в своих тайных сексуальных желаниях и потребностях! Наша миссия по отношению к этой девушке исполнена добра и желания помочь таким, как мы…» – поведала Оргазм-news Екатерина М., организатор акции «Из «застколья» – в эксгибиционисты». Интересно, как ко всему этому отнесётся сама Марго?