Особые приметы любительниц групповых оргий

Опубликовано 22 Nov 2001. Автор:

Любовь втроём или с разными партнёрами по очереди – непременная составляющая сексуальных грёз и эротических фантазий большинства мужчин и женщин. Это подтверждают многочисленные опросы, преследовавшие целью выяснение потаённых мужских и женских эротических желаний. Самые смелые пытаются воплотить свои фантазии на практике. Группа калифорнийских психологов попыталась составить некий обобщенно-коллективный портрет женщины-свингера. Оказалось, что дамы, предпочитающие групповые секс-схватки в обществе многочисленных «жеребцов», обладают рядом общих свойств и характеристик.

Средний возраст свингер-женщины – 32 года. Внешность – весьма благоприятная для занятия сексом. Интеллект – вполне достаточный для милого трёпа о погоде и последнем новомодном телесериале.

Удалось выяснить, что 78% свингующихся барышень – домохозяйки. «Многие из них практически не увлекаются ничем, кроме группового секса и телевизора» – делают вывод калифорнийские исследователи.

Большинство «охотниц за групповухой» – женщины, побывавшие замужем 2 или даже 3 раза. 90% из них отметили, что столь явное влечение к сексу «со всей Вселенной» проснулось в них именно во втором браке.

Исследователи отмечают: в тех случаях, когда это был первый брак, 83% выходили замуж в возрасте от 17 до 21 года, девять процентов вышли замуж в возрасте от 15 до 17 лет.

«Что касается частоты или причин разводов супружеских пар, занимающихся групповым сексом, то у нас сложилось следующее впечатление: степень разводов среди свингеров не выше, чем в среднем по стране» – отмечают исследователи. Кстати, многие из замужних женщин, практикующих групповые интим-встречи, совершенно уверены в том, что подобное половое поведение никоим образом не подрывает супружеские узы. «Главное, чтобы муж, затевая групповую секс-вечеринку, не забывал меня брать с собой!» – отпарировала ошеломленным психологам одна из опрошенных дамочек. Впрочем, с подобным суждением трудно не согласиться: расслабляешься сам – не забудь ближнего своего…