Снимая силиконовую грудь, срывая с рук наклеенные ногти…

Опубликовано 20 Nov 2001. Автор:

Чего только милые прелестницы не придумывают ради того, чтобы стать ещё более прелестней и ещё более желанней! Какие только эксперименты не ставят они над своим нежным телом и хрупким организмом! Если мужчину взять да и запустить в женский магазин, он непременно будет удивлён и, возможно, даже психически травмирован. Накладные ногти и ресницы, искусственные локоны и парики, всяческие косметические средства, скрывающие синяки и тёмные круги под глазами, краска для волос, волшебным образом преобразующая шатенку в блондинку и наоборот, пластыри, удаляющие прыщи, гели от целлюлита, маски от морщин, крема для удаления волос на руках и ногах. Хорошо, что мужчины не любят женские магазины. Меньше знаешь – крепче спишь…

Дабы реанимировать мужскую половину наших многоуважаемых и любимых читателей, спешим заметить, что всё не так плохо, как это может показаться на первый взгляд. Времена накладных ногтей, вставных глаз и прочих искусственных частей тела, слава богу, уходят. Уходят в прошлое, как страшный сон.

Помните, как несколько лет назад всю мировую общественность охватил силиконовый бум? Груди из силикона взгромоздили на свои хрупкие тела все голливудские красотки во главе с секс-символом Памелой Андерсон. Прошли годы. И сегодня Пэм без капли сожаления принимает решение вернуться к более натуральному силуэту. Её примеру следуют певица и актриса Куртни Лав, жена трагически погибшего лидера «Нирваны», телеведущая Дженни Маккартни… «Не хотим быть похожими на кукол из пластика!» – в один голос скандируют красотки. Общественность застыла в ожидании. Кто будет следующей – Деми Мур? Мелани Гриффит?

Врачи знаменитой американской клиники Мауо, специализирующейся на «грудных проблемах», не устают аплодировать дамскому выбору в пользу груди природных размеров. «Для многих женщин удаление огромных силиконовых протезов не только желательно, но и жизненно необходимо!» – заявляют ведущие специалисты клиники. Факты и цифры на лицо: для 97 процентов женщин слишком большой бюст – причина плохого самочувствия, 86 процентов из них периодически испытывают боли в плечах, 78 — в верхней части спины, 71 — в области шеи. 79 процентов женщин, взгромоздивших на себя силиконовые «подушки», не в состоянии пробежать и двадцати метров, не говоря уже о больших физических нагрузках и занятиях сексом…

Ещё одно модное веяние современности – удаление сосков на груди. Во главе этого течения и секс-курьёза стояли профессиональные стриптизерши из США. Дело в том, что в некоторых штатах Америки экзотическим танцовщицам разрешается на работе обнажать грудь, но ни в коем случае не соски. И, чтобы не нарушать закон, девушки заклеивают соски блёстками. А выступая с «ампутированными» сосками, они и зрителей шокируют, и закон не переступают. Представляете себе заключительный аккорд такого шоу?! Танцовщица начинает срывать с себя блёстки, зрители в экстазе, полицейский лезет за свистком, дабы остановить преступление против нравственности, а сосков-то у стриптизёрши…нет!

Мужчина мужчине рознь. Одни видят особую привлекательность в отсутствии сосков, другие, наоборот, в их наличии и откровенном выпячивании. И, на радость женщинам, последних намного больше!

«Каменный», твёрдый сосок – это вполне в духе времени. Торчащим соском женщина открыто демонстрирует свою сексуальную энергию, постоянную готовность к любви. Сексологи напрямую связывают секс и напряжённые соски. Зачем же убирать то, что эротично и привлекательно?!

Между прочим, первыми, чью грудь насильственно лишили сосков, были женские манекены. Однако через некоторое время менеджеры по рекламе заметили, что возбуждённые соски безотказно привлекают внимание прохожих. И… выпустили партию кукол с «каменными» сосками. Что вы думаете?! Успех превзошёл все ожидания. Теперь такие манекены вовсю вытесняют своих предшественниц с витрин модных магазинов.

Ну о чём тут говорить, если даже манекены хотят быть похожими на нас, от природы красивых, аппетитных и со всех сторон обаятельных! Балом правит Её Величество Естественность. И это просто замечательно!