Адреналиновые знакомства

Опубликовано 18 Nov 2001. Автор:

Общественное мнение накладывает множество запретов на знакомство: на улице неприлично, в транспорте предосудительно и даже опасно, спрашивать, который час, банально. На самом же деле, никогда не знаешь, где встретишь свою судьбу… И уж тем более не знаешь, каким образом это произойдёт. А случаи могут быть самые невероятные! И даже небезопасные для жизни…

В любом западном фильме всё выглядит предельно просто. Парень подходит к девушке, растягивает рот в голливудской улыбке и произносит незатейливую фразу типа «Привет!» или «Как дела?». Всё, дело сделано: голубки познакомились и прямо-таки не мыслят себя друг без друга. Все довольны – все смеются!

С другой стороны, попытка переноса эдакого лёгкого стиля общения на российскую почву в большинстве случаев оказывается безрезультатной. Почему? Всё дело в особенностях национальной психологии. В нашей культуре не принято открытое проявление чувств. Любой из нас, сам того не ведая, перед выходом на улицу надевает эдакую психологическую броню, маску, создаёт некую виртуальную защиту. Именно поэтому знакомство по схеме «улыбка-приветствие-обмен телефонами» – это, мягко говоря, не наш стиль.

Наш, чисто русский конёк – это зашкаливающий максимализм и адреналиновый экстремал. Именно поэтому Оргазм-news счел забавным предложить вам парочку леденящих душу способов знакомств «от знаменитостей».

Итак, способ знакомства номер один. Предположим, вы на вечеринке. Предположим, вам понравился парень. Что делать? Стрелять глазами, всячески привлекая к себе внимание? Нет – слишком долго и утомительно! Вспомните, как однажды это сделала Мадонна! Красотка просто-напросто затушила сигаретку о спину своего будущего любовника и одарила предмет своего обожания чарующим взглядом. «О господи, мистер, я, право, так неловка…» – без тени смущения заметила крошка Мэд. Через пару минут голубки уже «лечили раны» и договаривались о встрече тет-а-тет…

Ещё об одном невероятном способе знакомства поведала в одном из своих интервью восхитительная Джина Лоллобриджида. Однажды во время поездки в Южную Америку знаменитая кинозвезда обнаружила одного обожателя у себя в номере отеля под кроватью. Джина, безусловно, была испугана. «Мужчина, что вы здесь делаете?» – «Пытаюсь выкарабкаться из-под этой дурацкой кровати и познакомится с Вами!»…

Не пытайтесь отмахиваться (дескать, «я что, похож на сумасшедшего?») и отнекиваться («да за такие фокусы и по шее можно получить!»). Проявите фантазию и творческий подход! Неожиданность и неподражаемость в этом деле только приветствуются!

И помните заветное: «Шок – это по-нашему!»