Блудливое мини: чем короче, тем полезнее

Опубликовано 14 Nov 2001. Автор:

Нет более сексапильного варианта женской верхней одежды, чем экстракороткая юбка. Максимально облегающая выразительные бедра, с разрезами “донельзя”, едва прикрывающими срамное место восхитительной красотки… Ноу-хау современности, удар ниже мужского пояса и бальзам на душу любой девушки – короткие юбочки способны реально изменить в лучшую сторону форму женских ног!

Именно к такому неожиданно приятному выводу пришли специалистка по теории одежды, профессор женского университета “Кора” Хироко Кавадзи и её коллега, доцент-физиолог Митико Фунацу из женского университета города Фукуока. Эти очаровательные мадам вот уже несколько лет занимаются нешуточным делом – изучением мистических свойств мини-юбок. Несколько лет назад им удалось-таки уговорить своих студенток принять участие в уникальном, как по своим целям, так и по степени безумства, эксперименте, требующем недюжинной силы воли от “тестируемых”.

Так или иначе, но половина девушек согласилась ровно год носить исключительно мини-юбочки. Другую половину девчушек постигла менее приятна участь – бедняжки целый год (!) должны были ходить в длинных нарядах.

И что вы думаете? Уже через три месяца у трети студенток из группы «мини» ноженьки стали заметно стройнее в икрах и щиколотках. При этом – внимание! Пикантный моментик! – у всех участниц группы «мини» слегка округлились бедра. У девушек же из группы «макси» ощутимых изменений выявлено не было.

«Итоги эксперимента, честно говоря, не вполне понятны, – признается профессор Кавадзи. – Жировые клетки, вероятно, способны мигрировать в организме. Они боятся холода и скапливаются в тех местах, где постоянно тепло»

Так что, уважаемые, мини-юбки носить не только модно и сексуально, но и полезно. “Конечно, полезно! Безусловно, полезно! И чем короче, тем полезнее!” – наверняка, защебечут любимые мужчины, наши многоуважаемые читатели. И… они будут абсолютно правы!..