Бессонницу лечите быстрым сексом

Опубликовано 09 Nov 2001. Автор:

Согласно результатам исследований, проводившихся в разное время разными представителями сексологической мысли, секс на скорую руку всё больше завоёвывает популярность в хит-параде молодёжных интим-предпочтений.

При этом нечаянное пробуждение полового аппетита наблюдается в разное время суток. Впрочем, на этот счёт у американского коммерческого центра психологических исследований имеется своё мнение, подтвержденное лихими цифрами.

Итак, 37% опрошенных молодых людей в возрасте от 23 до 33 лет заявили, что предпочитают скоропалительный секс в утренние часы. Как известно, именно в это время у мужчин наблюдается наивысшая эрекционная способность, обусловленная повышенным уровнем тестостерона в крови.

42% опрошенных не отказывают себе в нежадно-негаданных секс-разминках в дневное время. Место проведения интим-минутки: в служебном кабинете, на кухне, в ванной комнате и даже… на балконе.

15% находят особое удовольствие в занятии быстротечным сексом в вечернее время, после работы. Что ж, неплохая релаксация после сумасшедших трудовых будней!

Только 6% молодых людей предпочитают заниматься Этим в ночное время. Большинство опрошенных подметили, что не особо практикуют какие-либо сексуальные встряски после 24 часов. Похоже, романтично-страстное понятие «бурная ночь» кануло в лету и стало прерогативой людей, страдающих бессонницей.