«Растишка» провоцирует мужскую эрекцию

Опубликовано 07 Nov 2001. Автор:

«Бабушка, я опять летал во сне!» – «Летаешь – значит растёшь!» Этот всем известный рекламный диалог очумелых любителей «Растишки», наверняка, был придуман людьми, незнакомыми с психоанализом. Между тем, полёт со сне ничего общего с ростом не имеет. Более того, если оставить в покое детскую психологию, и говорить о сновидениях половозрелого человека, то этот самый полёт символизирует собой… эрекцию и желание безудержного секса…

Да, да, да!… Удивительно, но факт остаётся фактом! Ещё мэтр психоанализа, старый добрый дедушка Фрейд, весьма доказательно истолковал полёт во сне не иначе, как подсознательное желание полового акта.

Как известно, главное орудие не мальчика, но мужчины, обладает уникальным свойством: подниматься в ответ на сексуальное возбуждение. Подниматься в направлении, противоположном действию силы притяжения. Кажется, мужской эрекции совершенно наплевать на закон, открытый в своё время Ньютоном!

Именно поэтому воздушный шарик, аэроплан и даже самолёт, которые имели неожиданность привидеться вам со сне, свидетельствуют вовсе не о росте ваших конечностей, а о желании эрекции и, как следствие, о желании совокупления.

Таким образом, безудержный, нескончаемый полёт имеет значение эрекционного сна. А что главное в эрекции? Правильно! Главное – не падать в самый ответственный момент. Так что летайте на здоровье в объятиях Морфея. И… не падайте! Не падайте…