Мыльная опера для двоих

Опубликовано 06 Nov 2001. Автор:

«Дорогой, хочется чего-то сладенького!» – томным бархатным голосом проворковало очаровательное создание, обворожительно обвив вашу шею нежными ручками. Вы и не заметили, как она с быстротой и ловкостью кошки оказалась у вас на коленях. «Ну же! Хочу сладенького!»- уже более настойчиво прошептала она, выразительно подвигав бёдрами и облизнув влажные губки. Вы бросились за тем самым «сладеньким» в ближайший магазин? Браво, вы настоящий джентльмен и достойны всяческих похвал! Но… оставьте это, ей богу! Есть варианты и позаманчивей…
Например, любовные игры… в ванной комнате. Ну чем не альтернатива бесполой «Белочке», пусть даже и шоколадной? Согласитесь, это не менее сладко, приятно и – главное! – необычно!

При этом вовсе необязательно в темпе вальса собирать ванные принадлежности и отправляться в самую что ни на есть крутую сауну. Вариант с джакузи, имеющей уникальную особенность медленно, но верно массировать самые интимные части тела, кончено, желателен, но… совсем необязателен.

Давайте-ка попробуем обойтись без наворотов и остановимся на самом обычном и безмерно родном санузле.

Что случилось? Ах, у вас совмещённый санузел? Какая прелесть! Вам можно позавидовать самой белой завистью, поскольку у вас и у вашей сексуальной кошечки всегда будет под рукой (ногой или другой частью тела) унитаз. Обычный унитаз – вещь в любом хозяйстве нужная да и, что кривить душой, – практически незаменимая. В ходе любовных игрищ на него можно встать (например, на коленочки), сесть, да и вообще, он ко всему привычный – всё стерпит.

В вашей ванной комнате установлена стиральная машина? Да вам просто несказанно повезло! Только представьте себе, сколько приятных мгновений вы сможете подарить друг другу, занимаясь сексом на этом чудо-агрегате! Как-то в одном из номеров всеми любимой «Спид-инфо» мы обнаружили весьма откровенное послание одной из читательниц о том, с каким азартом и вдохновением она вместе со своим суженым предаётся любовным утехам, сидя верхом на…стиральной машине «Вятка». Счастливые обладатели сего творения рук человеческих знают, как интенсивно это штучка начинает вибрировать в режиме отжима. «На фоне вибрирующей машины наши сексуальные ощущения становятся ярче, сочнее и необычнее», – восторгалась дамочка. Вот оно, сексуальное мастерство русской женщины! Разве какой-нибудь американочке пришла бы в голову такая затея? Да ни за что и никогда! А тут наша красотка аж двух зайцев одним махом наповал убивает: и по хозяйству крутится-вертится, и такие вот секс-кренделя выписывает!

Но не будем отходить от темы. Итак, вы в ванной. Как поведёт себя ваш цветик-семицветик? Скорее всего, она скинет с себя все свои мыслимые и немыслимые одежды и подставит своё аппетитное тело, увы, не вам, а струйкам воды. Не переживайте по этому поводу и гоните прочь навязчивые мысли о том, что у вас ничего-таки не получится. Отнюдь! Всё как раз идёт по плану! Дело в том, что подавляющее большинство женщин- существа болезненно чистоплотные. Они, ну прямо как еноты, при виде воды обычно впадают в неистовство и судорожно принимаются за мытьё и постирушки. Их хлебом не корми – дай что-нибудь вымыть, почистить или постирать.

Что делать вам в этой нестандартной ситуации? Поступите по примеру вашей возлюбленной. Отдайтесь её нежным ручкам! А пускай себе мылит, трёт, чешет, бреет, называя при этом вас «хрюшей» и «милым грязнулькой». Главное окончательно не расслабляться и не заснуть в ответственный момент. В конце-то концов, не забывайте, зачем, собственно, вся эта «головомойка» была затеяна! Как только почувствуете, что дорога в «Храпунцы» вам открыта, потеребите вашу даму по мокрым прелестям – сон как рукой снимет.

Секс в ванной привлекателен ещё и тем, что позволяет вашей горячо любимой, дорогой и неповторимой продемонстрировать купленное ею сногсшибательное нижнее бельё. Знаем-знаем, всякий раз, когда она пытается сделать это, вы отнекиваетесь стандартным «ага, ничего, классные трусики»… Обыдно, понимаешь! Ну дайте же шанс вашей девочке предстать пред вами в эротично-таинственном одеянии! Чёрт с ней, пусть тащит в ванную свои тряпочки-труски-бюстики и принимает соблазнительные позы. Пусть попрыгает да порезвится – сами же потом спасибо скажите!

Переходя непосредственно к делу, помните, что секс в воде крайне неполезен и неудобен. Надеемся, вы не очень-то любите играть в «спасателей Малибу»? То-то же! Это во-первых. А во-вторых, вода, даже фильтрованная, имеет свойство смывать то, что природой было задумано для облегчения скольжения мужчины внутри женщины. И потом: представьте на секунду, как вы будете выглядеть во время занятий любовью в воде. Зажигательную меренгу сие действо напоминает весьма отдалённо, а вот на ритуальные пляски пьяных аборигенов очень похоже, не так ли?

Так что разгорячённые и возбуждённые выбирайтесь на «сушу», обмазывайте друг друга тем самым «сладеньким», которого так жаждала ваша пассия, и…вперёд, к вершинам сексуальных наслаждений!

Оргазм-news: мы заботимся о вас и о разнообразии вашей сексуальной жизни!…