Минздрав не поощрил халяву в сексе

Опубликовано 31 Oct 2001. Автор:

Половой акт, не увенчавшийся искрометными оргазмостическими конвульсиями, – вызов хрупкому женскому организму. Если подобные секс-провокации повторяются слишком часто, не теряя времени, проведите с вашим героем-любовником профилактическую беседу. Пусть вас не смущает продолжительность воспитательного процесса! Вам достаточно принять позу «руки в боки» и – по возможности, не прибегая к подручным средствам (скалка, половник, чугунная сковорода) – ни чуть не напрягая голосовых связок (берегите нервные клетки – они не восстанавливаются!), сделать сенсационное заявление:

«Дорогой! Ты мне должен 30 (40, 50, 100…) оргазмов!» Вполне возможно, что при таком неожиданно-шокирующем подходе к делу «дорогой» смутится. Не исключено, что «дорогой» начнёт нелепо оправдываться, чесать затылок, стучать ручкой по столу или головой по стене. Немедленно прервите деструктивные действия возлюбленного традиционным вопросом: «Ты меня любишь?» Дорогой инстинктивно ответит: «Да!» «Значит, ты неравнодушен к моему здоровью?» Этот риторический вопрос обязательно приведёт в движение мимику лица ответчика. Уставившись на вас выпученными глазами, дорогой выдаст ожидаемое: «О чём ты говоришь?! Ну конечно, дорогая! Безусловно, дорогая! Так точно, дорогая!»

Далее вам надлежит в популярной форме рассказать вашему драгоценному, что в перспективе ожидает хрупкий женский организм, обманутый мужскими ласками и недовведенный до желанной «точки кипения».

А перспектива, надо заметить, не особо радужная: миома матки.

И это уже не шутки! Судите сами: по результатам исследований профессора В.В.Ботвиловской, у 68% женщин, страдающих миомой матки, отмечалось отсутствие (по тем или иным причинам) полноценной половой жизни. На вопрос «Как часто вы испытываете оргазм?» женщины с миомой отвечали «редко» или «никогда».

Доктор Ботвиловская объясняет ситуацию следующим образом. В момент полового возбуждения кровь, как известно, приливает к репродуктивным органам, «сдабривая» последние большим количеством гормонов эстрогенов. Если половой акт заканчивается оргазмом, женский организм восстанавливается достаточно быстро, если сексуальной разрядки не произошло, кровь, обогащенная эстрогенами, застаивается. Высокая концентрация вышеобозначенных гормонов провоцирует активный рост миометрия. Результат – миома. Как говорится, «получите и распишитесь!»

Надеемся, что узнав об этом, герои-любовники найдут-таки в себе силы и способности доводить своё интимное дело до логического конца. Как-то не хочется пускать в ход тяжёлую артиллерию…Правда, девочки?!