Почему «люди гор» хотят Этого 24 часа в сутки?

Опубликовано 28 Oct 2001. Автор:

Гиперсексуальность лиц «кавказской национальности» отнюдь не легенда, а самая настоящая реальность с прилагающимися к ней выразительными атрибутами, как то: нескрываемое половое влечение к очаровательным длинноволосым блондинкам, всячески подчёркиваемая 100%-ая боевая готовность к занятию Этим в любых, даже экстримально-полевых, условиях и т.д. Между тем, сексуальная активность «людей гор» предопределяется не только генетикоприродными факторами, но и традиционными, передающимися из поколения в поколение, способами поддержания мужской потентности

Ну а самый известный и наиболее простой кавказский рецепт поддержания сексуальной активности – розовый лук. Его ещё называют «ялтинским» или «салатным». Этот сорт лука отличается приплюснутой формой, фиолетово-розоватым цветом, сочностью и особым вкусом, более нежным по сравнению с известным хозяйкам сортом репчатого лука.

На Кавказе розовый лук едят в больших количествах: в сыром виде, приправляя им почти любое блюдо, готовя луковый суп или различные овощные салаты.

Розовый лук известен жителям южных районов с древних времён. И известен, прежде всего, как один из мощнейших стимуляторов сексуальных возможностей мужчины. Так, жители Италии утверждают, что ежедневное потребление в качестве завтрака яичницы с розовым луком способно пробудить половые чувства даже у тех, кто у кого они «уснули» много лет назад.

Плиний Старший когда-то писал: «Лук и вялых мужей толкает в объятия Венеры!»
Помните об этом простом и общедоступном народном средстве повышения потенции, господа эротоманы! Одно «но»: поглотив килограммовый запас розового лука накануне любовного свидания, не забудьте «охладить ваш пыл» ментоловым «Диролом». Поверьте на слово: в этом случае ваши шансы на успех увеличатся как минимум в два раза…