Ищите Женщину!

Опубликовано 25 Oct 2001. Автор:

Наблюдая за игрой сексапильных и всеумеющих порноактрис, мы порой ловим себя на мысли: «И где б найти такую красотку? Сексолюбивую, обольстительную, умелую… Ведь находят же люди!» На самом деле, вычислить охотницу за плотскими утехами в бесчисленной толпе людей довольно просто

«Как же?» – нетерпеливо спросите вы. Легко и непринужденно: по внешнему виду женщины. Точнее, по её телосложению.

Сексологи утверждают, что между половым темпераментом человека и его телосложением существует определённая взаимосвязь.

Так, женщины сильного темперамента (читай – страстные и любвеобильные, готовые заниматься Этим с утра до вечера и с вечера до утра), как правило, небольшого роста (вспомните, к примеру, сексолюбивых и зажигательных итальянок!). Такие крошки от природы наделены хорошо развитыми бёдрами при относительно узкой (осиной) талии и достаточно крепкой грудью.

Антропологи считают, что такая расстановка «половых сил» вполне объяснима. Дело в том, что природа определяет для таких сексолюбивых созданий вполне определенную функцию – продолжение человеческого рода. Чем больше женщина занимается сексом, тем больше у неё шансов забеременеть. Ну а полные бёдра даны такой женщине для того, чтобы вынашивание малыша и роды прошли успешно. Хорошо развитая грудь, как известно, существует не только для того, чтобы мужчины её всячески тискали. Грудное молоко, да ещё и в больших количествах, – необходимое условие для роста и развития маленького человечка.

Что ж, подобная выдумка Её Величеством Природой ещё раз подтверждает прописную истину: всё гениальное – просто!