Подойдём к этому делу с другой стороны…

Опубликовано 24 Oct 2001. Автор:


«Горячий анус словно жерло вулкана
Из вялого члена творит великана.
И стонет блаженно юнец и старик,
Коль в узкий туннельчик он членом проник.
Ну, в общем-то, что тут судить да рядить.
Анального секса не может не быть.
Да здравствует это природы творенье!»
Ну что, друг, продолжим сие откровенье?

Это лирично-эротичное стихотворное признание милой девушки Светланы, опубликованное в одном из номеров «Интим-газеты», натолкнуло нас на мысль, не уступающую по своей откровенности вышеупомянутому литературному творению: а почему, собственно говоря, нам не предаться размышлениям по поводу анального секса? Тем более, что многие мужчины лелеют эротическую мечту о занятии любовью именно таким «нестандартным» способом. Да и прекрасной половине человечества анальные ласки не чужды, более того- доставляют удовольствие и причём немалое.

Нравится вам это или нет, по факт остаётся фактом: анальный секс существовал, существует и, судя по всему, имеет совершенно реальные шансы на продолжение своего существования. История анального секса, начинающаяся с эротических методов древних китайцев, находит своё продолжение и сегодня.

Старая добрая «Кама Сутра» повествует о «соитии в задний проход» как о само собой разумеющемся половом процессе. А гениальный маркиз Донатьен Альфонс Франсуа де Сад в пьесе «Философия в будуаре» игриво подмечает: «Если бы Природа исключала задницы из нашего эротического рациона, разве стала бы она проворачивать в нас сзади дыры, соответствующие размерам мужских орудий?»

Мы, безусловно, отдаём себе отчёт в том, что противников анального секса ровно столько, сколько и сторонников. Было бы глупо ожидать иного. Почему? Вспомните-ка, как в детстве мы с нескрываемым удовольствием бросали сочное ругательство своему недругу по песочнице: «Поцелуй меня в задницу!» Или еще откровенней: «Иди ты в ж…!». Уже с тех пор у нас закладывалось представление об анусе как о чём-то гадком, противном и недостойном.

Мы также прекрасно понимаем, что некоторые из вас, читая сие откровение, воскликнут, морща свои прекрасные носики: «Фу! По моему, это очень грязно. Представляю, вытаскивает парень свой пенис из попки…ну сами представляете. И потом, это, наверняка, больно. Вы называете это удовольствием? Нет, простите, такие удовольствия не для меня!»

Если считать, что объяснение такого, мягко говоря не восторженного, отношения к анальному сексу кроется в том, что прямая кишка содержит экскременты, и проникновение в неё пачкает в прямом и переносном смысле проникшего, то ответ на это не без юмора даёт Зигмунд Фрейд: «Эту сексуальную наклонность клеймят как извращение именно из чувства брезгливости… те, кто пытается объяснить свою брезгливость, говоря, что данный орган служит для отправления предназначенной для него функции…столь же заблуждаются, сколь заблуждаются истерические девушки, объясняющие своё отвращение к мужскому половому органу, говоря, что он служит для испускания мочи».

Ну а ежели слова мудрого дедушки Фрейда прозвучали для вас недостаточно убедительно, спешим заметить, дабы развеять ваши нелепые заблуждения, что нижняя часть прямой кишки, куда собственно и проникает пенис, бывает…скажем так нестерильной только тогда, когда человек собирается испражняться. Если к тому же соблюсти все правила личной гигиены, всё будет… ну просто волшебно! Конечно, от бактерий прямую кишку очистить невозможно, но разумный мужчина сразу же после полового акта обмоет свой пенис.

Что касается предупреждений медиков о том, что анальные контакты чреваты появлением трещинок в прямой кишке, обострением геморроя и рядом других осложнений, заметим: всё можно, если …осторожно и в меру. Ну в самом деле! Если у вас геморрой, а с головой, напротив, всё в порядке, вас наверняка не посетит столь безумная идея – заниматься с вашим парнем анальным сексом! Одним словом, если думать головой, а не задним местом (извините за каламбурчик), то многих проблем, в том числе и в интимном плане, можно избежать.

Конечно, с точки зрения гигиены, анальные контакты – оптимально – должны проводиться с презервативом. Если такового не имеется, анальные и вагинальные контакты лучше не сочетать (опять-таки по гигиеническим соображениям).

Некоторые дамы и отчасти юноши склонны рассматривать анальный секс как некое проявление гомосексуальности. Дорогие читатели, гомосексуализм тут не причём! А вот реальные ощущения просто незабываемы – приятный обжим члена и море сладострастия!
Естественно, сам анальный контакт требует от мужчины максимум ласки и, если хотите, внимания по отношению к своей партнёрше. Если вы, поцеловав разок-другой свою пассию, ни с того ни с сего, как на духу выпалите: «Ну что, любимая, попробуем твою попку на этот раз?», считайте, что вы всё испортили. Ставя девушку перед фактом таким вот незатейливым образом, имейте в виду: ваша дамочка почувствует себя зажатой, а анальный контакт, если только он состоится, не принесёт наслаждения ни вам, ни тем более ей.

Реальный секс – это не порнофильм, в котором член проскальзывает в попку героини так же легко, как и во влагалище. Вы же не настолько глупы, чтобы воспринимать эту подтасовку за чистую монету! В реальной жизни всё далеко не так, и девушке нужно как следует возбудиться, чтобы принять ваш аппетитный инструмент «через заднюю дверку». «Разогрейте» вашу партнёршу до предела, погладьте её аппетитные ягодицы и вместо того, чтобы сразу поддаться инстинкту и проникнуть вовнутрь, сдержите себя и проведите пальчиком вокруг складок, образующих ободок её ануса. Вы быстро узнаете, нравится ей это или нет, потому что она начнёт сжимать сфинктерную мышцу, либо чтобы помочь вам ввести ваш пальчик вовнутрь, либо чтобы вытолкнуть его. Обратите особое внимание на промежность, отделяющую анус от влагалища. Это чрезвычайно эрогенное место, особенно у рожавших женщин, которым во время родов его немного надрезали для расширения прохода. Наложение шва в этом месте делает нервные окончания ещё более чувствительными. Одним словом, больше ласки, ведь женщина – та же кошечка, только в несколько раз сексуальнее!

Если девушке удастся как следует возбудиться и расслабиться, вы окунётесь в море сладострастия и великолепных ощущений!

При анальном контакте очень важно чувствовать себя расслабленной, и в этом весь секрет. Единственное затруднение может возникнуть с естественным инстинктом напрячь мускулы ануса. Постарайтесь перебороть себя, наоборот, делайте те же мускульные движения, как будто вы испражняетесь. Попытайтесь раскрывать мышцы, осознавая, что из вас ничего не выходит, а наоборот, проникает в вас.

Конечно, анальный контакт предполагает медленные движения и введение пениса не на полную глубину (хотя бы для начала). Постарайтесь контролировать себя, даже если вы сгораете от желания и слишком возбуждены!

Одним словом, твори, выдумывай, пробуй! В сексе нет и не может быть чётких границ. И если вы со своей половинкой задумали что-нибудь особенное, это просто замечательно! Ведь, согласитесь, придерживаться какой-то одной сексуальной игры – даже самой прекрасной и эротичной – так же скучно, как есть любимое блюдо каждый день, как бы аппетитно это не казалось на первый взгляд.

Любовь многообразна,
И важно лишь одно:
Любить друг друга страстно,
А как – не всё ль равно?