Мужчины готовы продемонстрировать свои пятые точки пышногрудым дамам

Опубликовано 18 Oct 2001. Автор:

Если вы, отправляясь в турецкий Кемер, намереваетесь провести неделю блаженства и non-stop любви в пятизвездочном Маджести Клуб Элизе Бич, не забудьте захватить с собой виртуозно-эротичный купальник, тонко намекающий загорающим мужчинам о пропорциональном сочетании стройных и мягких мест вашего тела. Ну а ежели вы, плюнув на все нормы приличия, намеренно оставите ваш купальник дома, и рискнёте соблазнить весь отдыхающий люд своей обнаженной грудью имейте в виду: это как раз тот случай, когда пуля обходит мишень буквально в миллиметре от неё.

Результаты опроса, проведённого итальянским психологом Р. Морелли, просто-напросто сводят на нет типично-стандартные представления по поводу «чисто мужского понимания женской сексуальности». Оказалось, что мужчины половозрелого возраста крайне скептически относятся с девушкам, загорающим топлесс! Боже мой, ну кто бы мог подумать!! На вопрос «Что вы обычно думаете о женщинах, загорающих без верхней части купальника?» мужчины ответили:

– она пытается заманить в мышеловку очередного дурака – 60%
– вероятно, это от безысходности… – 20%
– девушки без тормозов опасны для жизни – 12%
– интересно, а в постели она также раскована? – 8%

70% тестируемых ответили, что с предложением знакомства они под страхом смертной казни не подошли бы к девушке, загорающей топлесс.

На самый пикантный вопрос теста «Как вы относитесь к женщинам с большой грудью, загорающим топлесс?» мужчины дали более, чем шокирующие варианты ответов. «Когда я вижу большую грудь на пляже, я испытываю чувство вины и пытаюсь спрятаться. Сразу вспоминаю свою мать и её бесконечные нотации!» «При виде обнаженной груди 6-ого номера, распластанной и томящейся под лучами палящего солнца, я почему-то думаю, что через час весь этот подкожный жир появится на поверхности, и начнёт шипеть и шкваркать!» «Большая грудь, засунутая в хороший лифчик, выглядит эротично. Ну нельзя выставлять это на всеобщее обозрение! А что? Тогда уж давайте я всем вам покажу свою толстую задницу!»

Прячьте ваши большие груди в сексуальные купальники, очаровательные пышечки! Иначе, не ровен час, мужики продемонстрируют вам свои «толстые задницы»! А это зрелище, уж поверьте на слово, не для слабонервных!