Добрые традиции наших предков: спариваемся в танце!

Опубликовано 17 Oct 2001. Автор:

Не правы те, кто считает сочный стриптиз в исполнении полуобнаженных блондинок продуктом современного общества. Нет, сексуальные танцы придумали отнюдь не закушавшиеся буржуи с пивным брюшком, уставшие и тоскующие по чему-то экзотично-пикантному! Наши древние предки на досуге танцевали такой стриптиз, от созерцания которого современный Казанова, наверняка бы, воскликнул: «Ну вы, блин, даёте!»

Взять, к примеру, небезызвестное племя бушменов. Бушмены, как гласит история, любили не только танцевать, но и спариваться. Причем не абы как, по-тихому, в ночи, с единственной-неповторимой, в дали от глаз любопытствующих соплеменников, а совсем иначе: на глазах у всех, меняя одну партнёршу за другой, и не в тишине, а под музыку, в танце!

Излюбленный танец бушменов – так называемый танец вождя. Во время этого дикого, на первый взгляд, танца-сношения женщины племени образовывали круг. Ну а сам вождь (или временно заменяющее его лицо), естественно, располагался в центре. По традиции, начало танца ознаменовывалось дикими телодвижениями вождя – мужчина пытался жестами и мимикой изобразить всем известное животное. Женщины также не оставались бездейственными: они пытались принять соблазнительные позы.

Весь этот вырви-глаз заканчивался тем, ради чего он, собственно говоря, и устраивался: с душераздирающими воплями «вождь», подобно тому зверю, которого он минуту назад изображал, наскакивал на понравившуюся ему девушку, и под визги собравшихся женщин и аплодисменты мужчин-соплеменников совокуплялся со своей «жертвой».

После 5-10 минут сексуальной сцены удовлетворенный «вождь» занимал своё место в центре круга. Сексуальное безумие продолжалось! Как говорится, show must go on! Ну а заканчивалась вся эта свистопляска либо после того, как вождь в бессознательном состоянии ничком падал на землю, либо после того, как девушки, сговорившись, начинали орать дурниной: «Всё, хватит, надоело!» Финал игры-танца определял победителя.

Вот так-то! А вы говорите, стриптиз…