Почему китайские девушки так любят отечественный кинематограф

Опубликовано 16 Oct 2001. Автор:

Турист, прибывший в Пекин в ожидании эротического чуда, может без особого труда получить то самое чудо, даже не заглядывая в спальные районы города и не разыскивая всеумеющих «китайских гейш».

Чтобы потискать миниатюрных девушек Поднебесной, вам достаточно взять билет на вечерний сеанс в один из кинотеатров города. Пока вы будете стоять в очереди, хрупкие «поднебесные крошки» с глазами соблазнительных ангелов сами предложат вам свои услуги… на время киносеанса.

Корни ставших уже традиционными интим-услуг в «полевых условиях», на последнем ряду кинозала, следует искать в славном городе Куньмин. Именно там десять лет назад сексапильные китайские девушки, тщательно скрывавшие от местных властей своё пристрастие к древнейшей профессии, внедрили в жизнь новую схему привлечения клиентов: с одиноким мужчинами, стоявшими в очереди за билетиком на последний киносеанс, девушки пытались завести разговор, плавно переходящий в ненавязчивое предложение интимно развлечься (не за бесплатно, кончено!) на последнем ряду, во время просмотра кинокартины.

Кинематографический «секс-бизнес» медленно, но верно переместился с юго-запада Китая в центральные районы страны. Теперь о существовании подобного вида интим-услуг знает каждый китайский Казанова. Прейскурант цен периодически меняется, однако тарифы на основные виды секс-общения в кинозале, как правило, остаются неизменными: прикосновение к груди китайской «куколки» стоит 10 юаней, к половым органам – около 20. Половой акт оплачиваются отдельно. Наибольшим спросом пользуется секс в позе «карликовая сосна» (оба сидят, двумя руками держа друг друга за талию, она скрещивает ноги, оплетая ими его) и “коза смотрит на дерево” (он сидит на стуле и держит её за талию, а она сидит на его коленях, спиной к нему).

Варианты группового секса возможны, но стоят дороже. Впрочем, всё зависит от вашего обаяния. Торг уместен, хотя не особо поощряется китайскими «куклами».

Ах, да, и ещё… Билетик в кино для китайской гейши вам придется оплатить дополнительно. Есть билет – есть секс. Нет билета – нет секса.