Девушка хочет… девушку. Экстремально? Не всегда!

Опубликовано 15 Oct 2001. Автор:

Если зябкой осенней ночью вам, ангелоподобной девушке, снятся жаркие, как пустыня Сахара, сексуальные сцены, главными героями которых выступаете вы и … нет, не мужчина, и даже не мужчины, а прелестная незнакомка с волнующими формами и развратно-похотливым взглядом не спешите, едва проснувшись, отправляться на поиски подходящей кандидатуры в рубрику «Женщина ищет женщину» вашего любимого сайта знакомств!

Сексологи заверяют, что эротические сны лесби-направленности вовсе не свидетельствуют о гомосексуальной ориентации их «автора». Согласно статистике, «розовые» сны периодически видят около 40% женщин-гетеросексуалок. В основном, это дамы, ведущие активную профессиональную или общественную деятельность.

По мнению сексологов, женщина-партнер в подобного рода сновидениях являет собой некое… воплощение успеха: кто-то, кому удалось достичь в жизни большего, чем «автору» сна. «Розовые» сны не свидетельствуют о скрытой гомосексуальности, зато весьма красноречиво сигнализируют о давнем и тайном желании подняться на более высокую ступень социальной лестницы, ту на которой, грубо говоря, стоит девушка, с которой вы предавались любовным утехам. Ласки прекрасной незнакомки во сне ничто иное как «происки» самооценки главной героини: «ОНА, незнакомая мне девушка, с которой я занимаюсь сексом, видит во мне силы, и привлекает к себе. Она доказывает мне, что я способна и достойна стоять на одной ступени с ней!». Лаская незнакомку в своих мечтах, вы как бы уравниваете себя с ней, ставя себя на один уровень с Госпожой Удачей.

Вот такая простая разгадка! А всё-таки, господа эротоманы, согласитесь: чуть-чуть грустно слышать столь приземлено-элементарную интерпретацию такому волнующему явлению, как лесбийские эро-грёзы…