Китайские геи. Теперь в новом качестве

Опубликовано 11 Oct 2001. Автор:

Искушенного в искусстве любви амстердамского гея трудно чем-либо удивить или хотя бы потешить. Хотя… Шанхайский центральный городской парк смог бы предложить голландскому «голубку» нечто экзотическое.

Тем более, что с недавних пор Министерство здравоохранения КНДР вынесло-таки решение более не считать гомосексуализм психическим расстройством.

Ещё год назад резвые китайские мальчики, предпочитающие упругие пенисы влажным вагинам, боялись даже самим себе признаться в своих сексуальных пристрастиях! Нет, справедливая китайская полиция не сажала за решётку «голубков», однако, едва завидев в шанхайском парке – самом тусовочном месте КНДРских гомосексуалистов – обнаженные мужские органы, тут же задерживали «позирующих» и безжалостно «шила» им «хулиганство».

Гомосексуалистов не заставляли лечиться, однако мудрая китайская медицина настойчиво рекомендовала бедолагам находиться под постоянным и неусыпным контролем психиатра, ибо «гомосексуальность – болезнь, у которой имеются особо опасные периоды обострения»

Стоило китайскому «голубку» чуток расслабиться, и в откровенной беседе с друзьями по колледжу намекнуть на свои нестандартные влечения, как слава «безнадежно больного и ужасного заразного» человека настигала пацана буквально на следующие сутки.

И вот – о чудо! – китайская медицина, после шквала продолжительных дебатов и дискуссий, приняла решение более не считать гомосексуальность хроническим заболеванием.

Доверенные лица от команды наиболее активных голландских геев прибыли лично на добротную землю Поднебесной для того, чтобы поздравить своих китайских братьев с неожиданно наступившей амнистией. По неофициальным данным, 3-дневное пребывание голландских гей-гонцов ознаменовалось не только торжественной церемонией и пафосными речами во славу гомосексуальности, но и постельными забавами с использованием некоторых подручных средств, заранее приобретенных в обмен на голландские гульдены в амстердамских секс-шопах.