В постели с Чарли Чаплином: приглашаются Лолиты!

Опубликовано 08 Oct 2001. Автор:

Весело шаркающий своими огромными башмаками, с неизменной тросточкой с руке, этот человек на протяжение века заставлял смеяться всех, даже плаксивых цариц несмеян! Впрочем, слава великого комического актера пришла к Чарли Чаплину намного позже… Прежде мир узнал о нём как о безрассудном и ошеломительном герое-любовнике. Девочки из французских и американских борделей готовы были дарить «малышу Чарли» свои услуги почти задаром. «Эй, Чарли, неужто ты позабыл меня, дружок? Заходи, у меня для тебя есть кое-что интересное!» – кокетничали ночные бабочки, воодушевленные его половыми подвигами

«Моё восьмое чудо света» – именно так, без лишней скромности, называл Чарли Чаплин свой детородный орган. Впрочем, скромность здесь была бы, действительно, неуместной: 28 сантиметров еле умещались в штанах, всякий раз привлекая к себе внимание со стороны охотящихся за мужчинами сексапилок.

Весомый размер и природное умение Чаплина правильно обращаться с этим размером быстро закрепили за ним славу секс-машины, способной на самые невероятные половые этюды.

С малых лет Чаплин полюбил бордели: там всегда большой выбор и не приходится тратить время на уговоры и иные дамские прелюдии. Невероятно, но факт остаётся фактом: даже будучи королем кинематографа, «малыш Чарли» так и не нашёл в себе сил отказаться от услуг молоденьких проституток. На протяжении всей его жизни модель отношений с женщинами не претерпевала у Чаплина почти никаких изменений! Он успел трижды жениться и развестись, обзавестись двумя детьми и всемирной славой, но так и не смог совместить любовь и секс под крышей собственного дома.

История сохранила ещё один пикантный нюанс интимной жизни великого комика – Чарли Чаплин просто-таки обожал молоденьких лолиточек. Девчушки 15-летнего возраста, белокурые и светлоглазые, стали страстью всей его жизни. С ними он готов был предаваться любовным утехам 24 часа в сутки! Кстати, именно по этой причине Великий Чарли имел большие проблемы с пуританским законодательством США… Впрочем, живи Чарли Чаплин в наши дни – проблем с властями было бы у него намного больше!