Проверить своего мужчину на потентность? Теперь это так просто!

Опубликовано 06 Oct 2001. Автор:

Если вы выбираете мужа не для соседки, но для себя, вам придется учесть все тактикто-технические характеристики потенциального мужчинообразца. В частности, хотя бы на приблизительно-элементарном уровне выяснить, на долго ли (на месяц, на годик, на годы) хватит его несгибаемой потенции. Для этого достаточно задать возлюбленному всего один вопрос: «В каком возрасте ты начал свою секс-эпопею?»

Появление мужчины в доме женщины – событие архиважное, а в некоторых случаях даже тревожное! Опираясь на собственный опыт, могу вполне осознанно заявить, что совместное не эпизодическое, но постоянное проживание с Его Величеством Мужчиной сопряжено с целой цепочкой странных, в бытовом отношении, событий, как то:

в вашем холодильнике появляются неведомые вам прежде продукты (кетчуп, горчица и другие безумные, рассчитанные на крепкий мужицкий желудок, приправы); каждый вечер вас неизменно посещает гамлетовский вопрос «Что Ему приготовить на ужин?!»; вы слишком часто замечаете, что килограммовый запас докторской колбасы, увы, уже исчерпан; вы ловите себя на мысли, что в туалете постоянно накурено; ваша квартира медленно, но верно превращается в некое подобие офиса – разнообразные детали от компьютера, отверточки, скрепочки, СD с концертами «Лесоповала» и «Металлики» разбросаны в лихорадочно-хаотичном порядке везде, даже за отопительными батареями.

Вобщем, вы понимаете, к чему я клоню: терпеть весь этот «семейный беспредел» сложно, но… можно. Можно, если знаешь, что получишь взамен. В конце концов, для нормальной половой жизни желателен не вырванный из ночного клуба карамельный красавчик с буграми мышц и рудиментарным мозгом, а нормальный мужик, уверенный в себе, любящий вас до поросячьего визга и готовый ради вашего сексуального счастья на что угодно, вплоть до «привития» себе второго детородного органа.

Ну а коль скоро речь зашла о тех самых органах, то вам, скорее всего, ещё до начала семейной жизни, будет чрезвычайно интересно знать период гарантийного действия того, на что вы, собственно, и претендуете.

Для выяснения этого, советуют сексологи, задайте Герою Вашей Жизни один маленький, но очень важный вопрос: «В каком возрасте ты начал свою половую жизнь?» Задвиньте вашу излишнюю скромность и стыдливость подальше – в конце концов, на кону стоит ваша личная жизнь, ни много ни мало…

Современная медицина утверждает: чем позже мужчина начинает половую жизнь, тем больше у него шансов рано “сойти с дистанции”. Это связано с тем, что легче воздерживаются от половой жизни мужчины, у которых невысок уровень половых гормонов. Таким образом, чем раньше мужчина без принуждения начал половую жизнь и чем чаще у него были сношения, тем сильнее его половая конституция и дольше период половой активности. Что, собственно, вы и хотите видеть в вашем избраннике!

В свете всего вышесказанного хочется подчеркнуть очевидное: отвечая на излюбленный дамский вопрос «Дорогой, а сколько женщин у тебя было до меня?», мужчины, не торопитесь, лукаво улыбаясь, выдавать типичное «Никого, кроме тебя! Ну может быть, в школе, в седьмом классе…» Сегодня такой ответ совсем что называется ни катит! Если уж врёте, то врите в меру. Иначе обескураженная вашей «откровенностью» дама окажется на грани нервного срыва!