Я трахала начальника во сне…

Опубликовано 04 Oct 2001. Автор:

Если бы начальники хотя бы догадывались о том, в каких позах еженощно их сношают собственные подчиненные (такие приветливые, любезные и учтивые!), то… Последствия этого инсайта трудно предугадать. Вероятно, в этом случае каждый второй босс перестал бы хмурить бровки, напрягаясь над разгадкой актуальных бизнес-проблем, но гораздо чаще и продолжительней пребывал бы в хорошем расположении духа. От осознания собственной сексуальной значимости и всеобъемлющего полового удовлетворения

Современные продолжатели дела великого Фрейда утверждают: эротические сюжетные сны о сексуальных забавах с собственным боссом посещают людей, объятых волей Морфея, намного чаще, чем можно было бы себе представить.

Подобные эротические фантазмы не являются чем-то из ряда вон выходящим, но несут в себе глубокий смысл, и могут быть интерпретированы как проявление подсознательного желания человека повысить собственный социальный статус.

Как известно, близость с боссом почти всегда сулит определенные перспективы роста и материальные блага. И то, и другое в нашем обществе означает социальное утверждение и повышение собственной самооценки. Именно поэтому сны о сексе с собственным начальником трактуются психоаналитиками как бессознательное (а может быть, и осознанное!) стремление человека стать социально значимыми личностями.

Как правило, подобные сновидения о сексе с шефом посещают женщин, которые чувствуют себя непризнанными в рабочем коллективе: таким образом они стремятся повысить свой социальный статус.

Есть и другое обоснование эротических снов об интиме с начальником. Иногда о близости с боссом мечтают люди, постоянно конфликтующие с «верхами». Для них желание виртуального секса с шефом – один из возможных вариантов волшебного превращения ненавистного начальника в слабое и беспомощное существо. Дело в том, что обнаженность часто ассоциируется со слабостью и беззащитностью: таким образом подчиненные стремятся найти хоть какую-то слабинку в своем железном боссе. А где еще можно увидеть шефа совсем раздетым, кроме как в постели?!

К сказанному остаётся добавить, что порой подобные эротик-фэнтези превращаются в абсолютно реальные лав- и порно-стори. Впрочем, причины воплощения в жизнь столь забавных секс-сюжетов зачастую совпадают с вышеобозначенными.