Зачем гомосексуалистам понадобились деревянные линейки?!

Опубликовано 02 Oct 2001. Автор:

Похоже, представители «голубого» секс-меньшинства не настолько изысканно-романтичны и возвышенно-чувственны, как привыкли думать многие из нас. По крайней мере, анонимный опрос голландских гомосексуалистов совершенно убедительно характеризует «голубых голубков» как фанатичных соискателей внушительных пенисов. Глобальные размеры мужских детородных органов одним махом отодвигают романтику «нестандартной» любви на второй и даже на третий план.

Результаты анкетирования молодых амстердамских геев, уверенных и свободных, как сама Голландия, соблазнительных и сексуально раскованных, как проститутки из Квартала Красных Фонарей, смутили даже привыкших к традиционному нидерландскому секс-беспределу статистов.

Судите сами: более половины опрошенных геев в выборе любовника ориентируются, прежде всего, на размеры детородных органов своего потенциального полового партнёра. «Чем больше и длиннее будет его пенис, тем дольше и глубже будет моя любовь к хозяину этого богатства» – без лишней скромности заявил один 19-летний парнишка.

На втором месте хит-парада «голубых пристрастий» стоит… огроооомный кошелёк и гора серебристо-золотистых кредитных карточек потенциального любовника. Судя по всему, бриллианты и роскошное нижнее бельё любят не только сексапильные девушки, но и… мальчики, весьма искусным образом строящие из себя девочек.

14% амстердамских геев в выборе любовника ориентируются на внешнюю красоту. Возможно, именно поэтому грациозные и утонченные «голубочки» не терпят чисто мужских разборок с кулаками: «По лицу не бейте – я им работаю!»

Менее 1% (!) гомосексуалистов ценят в своём избраннике ум и игру интеллекта. Впрочем, для того, чтобы оценивать размеры пениса своего сотоварища особого ума не надо – в конце концов, для этого есть деревянные линейки с аккуратно прорисованными на них сантиметровыми и миллиметровыми делениями.