Что предсказал Нострадамус Мадонне?

Опубликовано 01 Oct 2001. Автор:

В самом скором времени может случиться так, что сексапильная Мадонна – предел мечтаний каждого половозрелого мужчины – заставит всех своих поклонников застыть в минуте молчания. До сих пор человечество с горечью вспоминает скоропостижную смерть Мерлин Монро, секс-символа ушедшего столетия. Ещё более ужасную кончину пророчит Мадонне сам Нострадамус

Об этой скверно-печальной новости поведал последний выпуск «Свежего номера».

Ссылаясь на Майкла Макклеллана, автора книги «Нострадамус и последний век», «СН» сообщил о том, что самой знаменитой женщине поп-сцены, всеми обожаемой Мадонне, грозит нечто страшное: сексапильная певица, по предсказанию, через год должна погибнуть.

Майкл Макклеллан обнаружил в записях известного пророка строки, в которых чёрным по белому было написано, что женщина с мировой популярностью по имени «Модена» в течение следующего года погибнет от насильственной смерти в результате заговора двух мужчин, один из которых, возможно, будет последователем какого-то религиозного культа.

В своих ужасных предсказаниях Нострадамус не останавливается, указывая на потенциального убийцу Мадонны – Роберта Девея Хоскинса. В настоящее время он отбывает срок в местах не столь отдаленных. На свободу Хоскинс должен выйти в 2002 году… как раз в тот год, когда, по пророчествам, очаровательная Мэд должна погибнуть.

Майкл Макклеллан проводит совершенно жуткие, холодящие сердце сравнения. По его мнению, последний клип Мадонны, снятый на песню «What It Feeis Like For A Girl», по сюжету которого певица гибнет в авто собственного мужа, – ничто иное, как генеральная «репетиция» своей, увы, совсем скорой смерти.

Нам ничего не остаётся, как надеется на то, что эти ужасные предсказания не сбудутся, и любимая Мадонна будет жить ещё очень долго, радуя нас своими поп-шедеврами, неувядающей красотой и сексапильностью.