Секс с бизнес-леди: приготовьтесь к шоку!

Опубликовано 29 Sep 2001. Автор:

Глядя на официально-помпезных бизнес-леди, дерзко-властных, длинноногих и сексапильных, уверенных в себе и пронзительно красивых, иной раз ловишь себя на стихийно возникшей мысли: «Интересно, каково с ней в постели?!» Группа американских учёных даёт достаточно исчерпывающий ответ на ваш вопрос

Если вы хотите полноценного секса, безудержного и яркого, постарайтесь в вашем выборе обойти стороной женщин-предпринимателей высокого полёта – благосклонно советуют мужчинам учёные из Нового Орлеана, научно доказавшие истину, о которой, собственно, прежде догадывались простые смертные: у каждой второй бизнес-леди из-за сильных стрессов в крови повышается уровень мужского полового гормона тестостерона. Именно по этой причине женщины-предприниматели зачастую страдают сексуальными расстройствами и даже фригидностью.

С повышенным уровнем тестостерона в крови связана ещё одна весьма пикантная подробность, касающаяся внешнего вида акул бизнеса. Дело в том, что – держитесь крепче на стульях, товарищи! – тестостерон медленно, но верно влечёт за собой усиленное выпадение волос. Причём отнюдь не на тех частях тела, которые приличные женщины время от времени подвергают процессу бритья, а, совершенно напротив, – на голове! По меньшей мере, 60% бизнес-дамочек страдают усиленной потерей волос, половине из них грозит полное или частичное облысение – такие безрадостно-шокирующие цифры приводят американские доки.

Таким образом, господа эротоманы, получается, что занимающие высокий пост женщины, хороши исключительно на своём высоком посту. А в постели с мужчиной им делать нечего!