Поддержи свой пенис витамином любви!

Опубликовано 26 Sep 2001. Автор:

Если вы хотите, чтобы ваш пенис как можно дольше служил вам верой и правдой, то помимо грандиозных оральных соитий, о которых мы уже упоминали в одном из предыдущих обзоров, вам необходимо «подкармливать» своего «дружка» витамином любви…

Витамин Е – лучшая подкормка для вашего либидо. Этот волшебный витамин способствует нормализации функции половых желез, улучшению сперматогенеза и повышению потенции. Витамин Е сослужит добрую службу не только воинствующим Казанова, но и сексапильным дамочкам, особенно в период планирования беременности. А-Токоферола ацетат (а именно так в медицине называют витамин Е) применяют при нарушениях менструального цикла и при угрозе прерывания беременности.

Если вы страсть как любите хорошо прожаренное мясо и терпеть не можете богатые витамином Е овощные блюда, – берегитесь! Недостаток витамина Е может стать не только причиной импотенции, но и способствовать перерождению эпителия семенных канальцев! Во избежание этого кушайте побольше орехов, пророщенных злаков, разнообразных фруктов и овощей.

Впрочем, витамин Е вы можете принимать и в «чистом виде». Аппетитные на вид шарики красного цвета (капсулы раствора а-токоферола ацетата) следует поглощать ежедневно, по 1-2 штуки. Но не переусердствуйте! Ежедневный приём витамина Е дозой более, чем 100-200 единиц, скорее, поднимет артериальное давление, а не вашего любвеобильного «мальчика».

Оргазм-news: мы заботимся о вас и о вашем сексуальном здоровье!