Врачи рекомендуют заниматься оральным сексом с тремя женщинами одновременно

Опубликовано 24 Sep 2001. Автор:

Вы можете частично или полностью отказаться от анального секса. Вы также вправе установить себе табу на занятие групповым сексом или мастурбацией. Единственное, от чего вы не должны отказываться ни при каких условиях – от оральных интим-упражнениий. “Ежедневно или хотя бы через день предавайтесь оральным удовольствиям – это не только
приятное времяпрепровождение, но и весьма полезная оздоровительная процедура” – утверждают люди в белых халатах

Оказывается, оральный секс не только способствует наступлению яркого и полноценного оргазма, но и являет собой отличное средство профилактики мужской импотенции.

Дело в том, что оральная секс-стимуляция по своей природе и механизму полностью уподобляется дорогостоящим эректорам и вакуумным насадкам, стимулирующим кровообращение пениса.

Как известно, нарушение кровообращения – основная причина возникновения импотенции у мужчин. Кровь не задерживается в пещеристых телах, и эрекция не может поддерживаться. В ходе оральных оргий за счет разницы давления происходит мощная стимуляция, улучшающая кровоток мужского органа и таким образом предохраняющая пенис от импотенции.

Любопытно, что группа американских сексологов рекомендует мужчинам заниматься оральными упражнениями… в окружении 2-3 женщин одновременно. “Дело в том, – объясняют свой призыв заниматься групповухой люди в белых халатах – что у каждой женщины, во-первых, своя оральная техника, а во-вторых, в ходе сосания пениса разными женщинами одновременно создаётся разное давление. Последнее представляет собой отличнейшую вакуумную терапию, самым благоприятным образом воздействующую на состояние мужской потенции”